Отзывы о Chevrolet Evanda 2006

На данный момент на нашем сайте добавлено 6 отзывов об автомобилях Chevrolet Evanda выпущенных в 2006 году. Вы также можете почитать отзывы про Chevrolet Evanda других годов выпуска, например в 2005 году

Макс
Макс

Запорожье
2.0 бензин + ГБО, MT
2006, 165км
+4 / -0 Chevrolet Evanda 2006

Владею машиной 5 лет, купил с пробегом 56 тыс. км. в 2009 году. За весь период эксплуатации менял сайлентблоки примерно 2-3 на 10 тыс.км (150грн. 1 штука) ломались, ремень грм и ролики на 80 и 160 тыс. (700грн. с работой), глушитель в сборе на 90тыс.(800грн.) сгнил просто вгавно! (Машина постоянно н читать отзыв

Шурик
Шурик
Николаев
2.5 бензин + ГБО, AT
2006, 198.000км
+7 / -2 Chevrolet Evanda 2006

Не хочу показаться необъективным... но я после этой машины в жизни не куплю шевроле. Ни под какими уговорами. Это моя вторая машина. Пересаживался на нее с daewoo sens (украинцы меня поймут). Брал с рук с пробегом 90000 км в 2010 году. Сегодня не осталось ни одного узла какой бы я не ремонтировал ил читать отзыв

2006, 12.000км
+9 / -9 Chevrolet Evanda 2006

авто отличное надежное в управлении полностью предсказуем очень послушен как на трассе так и в городе читать отзыв

валентин
валентин
2006, 52.000км
+131 / -0 Chevrolet Evanda 2006

Прекрассное авто, только немного большой расход топлива. 52000 пробега только менял масло и фильтра и больше никаких проблем небыло. читать отзыв

Херсон
2006, 87.000км
+128 / -0 Chevrolet Evanda 2006

Машина хорошая. здоровый корабль, особено после ланоса. Долго выбирали но по цене и качеству лучшего не нашли. Много места как впериди так и сзади. и багажник большой. на 70 000 поменял пердние стойки и стабилизаторы. по мотору проблем не было. правда на 80 000 поменял диск сцепления ноэто от индиви читать отзыв