Отзывы Changhe Ideal

Решили приобрести Changhe Ideal? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Changhe Ideal на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Changhe. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Changhe Ideal. Из года в года как комплектация так и качество Ideal может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Changhe Ideal
2007, 57.000км
+6 / -0 Changhe Ideal 2007

Купил это чудо в кредит у приват банка в 2008. Прошла 67 тысяч и продал к японской матери. Обычно я догоняю до 100, но тут особый случай. А все дело в том, что внутри как на брычке, у неё впереди хода до отбойников почти нет, небольшая яма и сразу на отбойники, бесил тот факт, что если обычно в

Changhe Ideal
2006, 42.000км
+2 / -0 Changhe Ideal 2006

На авто почти три года. 42тыс. пробег. Из крупных поломок - сгорел бензонасос (подходит от ваз 2110), один из насосов омывателя стекла (от ланоса или сенса), порвался трос КПП (отдал умельцу, за 2 часа и 50грн. восстановил). От нашего бензина здох датчик кислорода (лямбда-зонд). Подходит без передел

новые отзывы о Changhe Ideal