Відгук Brilliance M1 2006 2.0 бензин + ГБО механічна

Виталий
Виталий

Украина
Краматорск

14.10.2012
Brilliance M1

Рік, пробіг: 2006, 100.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Среди китайских седанов лучший, ближе всех к определению: машина бизнес-класса. Хорошая шумоизоляция, устойчив, по определению цена-качество - не имеет равных. Пробег 100000 км, установлена газовая установка. Расход газа за городом - 10 л на 100 км, в городе - 12 л. Для 2-х литрового двигателя, тягающего такую махину - нормально, все-равно очень выгодно. Хорошая шумоизоляция, тихо работает двигатель. Китайские амортизаторы рассчитаны на китайские дороги, нужно уже менять, думаю поставить аналоговые японские.

Плюси автомобіля:
Шикарный седан, впечатляющих размеров, внутри - красивый, бежевого цвета салон.

Мінуси автомобіля:
Руль вертикально регулируется, но максимальная высота низковата. Медленный на разгон.

Порада покупцеві: Ставьте газовую установку и наслаждайтесь, путешествия становятся совсем недорогими.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Brilliance M1 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
GokeRoman  

Почему же ты ее продаешь ???

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

GokeRoman, корабль не продается!

+1ВІДПОВІСТИ  
GokeRoman  

Расскажи не много о авто , лутше брать 2.0 или 2.4 мотор , какой россход бензина (именно бензин) , часто ли сыпется (пишут , что пластик хрупкий очень), фильтра , ремни и т.д. закакзываеш или в магазине доступные , есть ли проблемы с запчастями ?!?!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

GokeRoman, Лучше брать с двигателем 2.4. Расход бензина на 2.0 - 7 л за городом, в городе - 8.5-9л. Пластик здесь уже намного лучше и не сыпется. Запчасти через интернет магазины и сервисные центры можно теперь достать на все. Самое главное - нужно приобретать машину, собранную на родном заводе "BMW - Brilliance" в г.Шеньяне.

+1ВІДПОВІСТИ  
GokeRoman  

Стал вопрос о преобретении поджопного авто , присматривался к Черри Истар (говорят что Истар лутше Еванды), но увидел "Брюлик" и онемел (в живую не разу не видел и не слышал), на фото машина просто БОМБА , нашел в Крыму 2007г.в. , 2.4л. , 80 000 тыс. пробега !! Но берут смутные сомнения по рассходу бензина (газ идеологически не уважаю), по выносливости , обслуживании , взаимозаменяемые запчасти (вроде с Галанта подходят), сыпется ли ходовка на наших "банах" и т.д. gokeroman@yandex.ru - мой адрес. Спасибо , что откликнулся !!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Brilliance M1

Денис
Украина, Кропивницкий
19.03.2012

Очень хороший, комфортный, тихий, надежный и главное, быстрый и устойчивый автомобиль. Честно. Сам лично, опаздывая, разгонял до 200 км/ч, можно было и больше, запас есть и приличный, побоялся дорог н читати відгук