Відгуки про BMW 5 Series 2001

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі BMW 5 Series виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 5 Series інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)

2.5 бензин, AT
2001, 150.000км
+32 / -1 BMW 5 Series 2001

Взял я эту машинку пол года назад, до этого были личные и просто ездил (под словом ездил понимаю эксплуатацию более месяца) Daewo, Chevrolet Evanda, Mitsubishi Pajero, Toyota Camry, Mazada 6, Mercedes GL (отличная машина), Ford Mondeo, VW Passat b5-b6. В моей комплектации есть если не все, то практи читать отзыв

Михаил
Михаил
3.0, AT
2001, 155.000км
+2 / -0 BMW 5 Series 2001

Хорошо сбалансированный (удобство, комфорт, мощность, внешний вид) автомобиль. Отличный автомобиль! А вообще, мне сложно объективно судить :))) .... я на БМВ уже 12 лет езжу и "слезать" не собираюсь - нравится! :) читать отзыв

никифор
никифор
3.5, MT
2001, 105.000км
+13 / -4 BMW 5 Series 2001

на одном из дружественных сайтов (кажется автомаркет ру ) я уже оставил свой отзыв об этой машине. В основном я ее нахваливал, писал о дизайне ,о волшебном звуке двигателя, о фантастической обесшумке, о разгоне .. это все присутствует, как и присутствует кое что еще: -система ванос,которой гордится  читать отзыв

игорь
игорь
Хмельницкий
3.0, MT
2001, 174км
+0 / -1 BMW 5 Series 2001

Полный м-пакет(салон,спорт.ходовая,r17,взади 255.)Огромное удовольствие от вождения.Машина приклеина к дороге,все получается как ты хочеш.Тормоза супер. А звук двигателя!...Отъездил 40т.км,пака никаких проблем.Расход в городе 12-13л,трасса 8-9,5л. читать отзыв

Сергей Степанович
Сергей Степанович
бензинAT
2001, 160.000км
+0 / -0 BMW 5 Series 2001

БМВ супер автомобиль.Очень тяжело комуто сравниться с БМВ, может только новый и лучший БМВ. Разгон скоростной,взрывной. Двигатель работает как пчелка с приятным звуком.Салон обладает всеми качествами для успешной езды и отдыха. Система аудио - как в концертном зале.Прекрасная навигация,телевизор при читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 2001 року