Відгук Bajaj Boxer 2019 125 куб.см. механічна

Bajaj Boxer 100 (BM 100)
Bajaj Boxer

Рік, пробіг: 2019, 700 км
Двигун: 125 куб.см.

Витрата пального по місту: 2.0 л/100км, по трасі: 1.7 л/100км, середній: 1.8 л/100км

Один мой друг, когда я недавно купил новую машину Ниссан Кашкай 2019г., сказал при поздравлении: "Что может еще больше радовать, чем покупка нового авто!!!". Так вот позже, через месяц, я ему ответил - покупка нового мотоцикла)) !!! Купил Боксера шутя, 990дол, без ущерба семейному бюджету. Но черт его возьми! Я жду выходные для того чтоб сесть на него и не слезать, придумываю себе какие то не нужные поездки. И еду. Да, он не спорт. Комфортно ехать 60-80, но комфортно и экономно. С расхода можно смеятся, реально до 2л/100км. После машины, это просто сказка. Езжу я, жена и малой 5 лет между нами. Да, чувствует нагрузку, но едет. Если в одиночку, то пуляет)), до 40км/ч, потом затухает в динамике. существенный минус - это песок. Не едьет в песок на стоковых шинах, опасность упасть с него. Все остально +++

Дешево, надежно, просто, комфортно, для наших дорог, расход.

Не ехать в песок.

Порада покупцеві: Рекомендую всем! Не понравится, что вряд ли, продадите. Деньги смешные для такой техники.

Обговорити відгук про Bajaj Boxer 100 (BM 100) 2019