Отзывы Alfa Romeo Giulietta

Решили приобрести Alfa Romeo Giulietta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Альфа Ромео Джульетта на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Альфа Ромео. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Alfa Romeo Giulietta. Из года в года как комплектация так и качество Джульетта может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2012, 1.900км
+115 / -1 Alfa Romeo Giulietta 2012

Машинка просто красавица. Легко и быстро стартует, передачи переключаются плавно, без надрыва, педали очень чувствительны. А подвесочки просто мечта - полицейских и небольших ям не чувствуется. При покупке нам подарили сигнализацию и коврики (летние). Сигнализация супер (можно завести машинку не выд читать отзыв

Севастополь
2011, 1.500км
+149 / -1 Alfa Romeo Giulietta 2011

взял 1.4 170лс. машина просто бомба. в городе вторая. едешь, люди шеи сваричивают. Машина красавица, управление супер, подвеска в меру жёсткая. будете брать, берите белого цвета!!! Средний расход 7.5 литра. езжу в основном по городу. Спорт режим кушает конечно намного больше, но и едет заметно прили читать отзыв

Антон
Антон
1983, 450.000км
+4 / -3 Alfa Romeo Giulietta 1983

Катаюсь с удовольствием. Особых проблем нет. Но с запчастями на разборке туговато. Хотя через спец-магазин достаю все ,что необходимо. читать отзыв

новые отзывы о Alfa Romeo Giulietta