Отзывы Alfa Romeo 75

Решили приобрести Alfa Romeo 75? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Альфа Ромео 75 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Альфа Ромео. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Alfa Romeo 75. Из года в года как комплектация так и качество 75 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

a.yaroshinsky
a.yaroshinsky
Alfa Romeo 75
1988, 160.000км
+109 / -6 Alfa Romeo 75 1988

Автомобиль АР представляет собой отличнейшее средство передвижения. Ещё в начале прошлого века, автомобиль Альфа Ромео заслужил чемпионское имя в областе автогонок. Так и сейчас уровень его приятно стабилен. читать отзыв

Дима
Дима
Alfa Romeo 75
1988, 230.000км
+166 / -0 Alfa Romeo 75 1988

Купил Alfa Romeo 75 совершенно случайно.... Идеально эргономичным салон назвать нельзя лишь по одной причине - не совсем удобное расположение магнитолы - в самом низу панели, прямо перед рычагом КПП. В остальном все исключительно удобно и приятно в эксплуатации. Сиденья установлены в базовой комплек читать отзыв

новые отзывы о Alfa Romeo 75