Отзывы Alfa Romeo 33

Решили приобрести Alfa Romeo 33? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Альфа Ромео 33 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Альфа Ромео. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Alfa Romeo 33. Из года в года как комплектация так и качество 33 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Антон
Антон
1991, 200.000км
+144 / -1 Alfa Romeo 33 1991

Приемистый двигатель, отличная спортивная ходовая, неприхотлива в обслуживании, относительно комфортна. читать отзыв

Аноним
Аноним
1994, 158.000км
+10 / -1 Alfa Romeo 33 1994

Хорошая машинка,шустрая,быстрая,при крошечном объёме мотора выдаёт аж 90 лошадок,мне досталась машина в хорошем состоянии,и ,тем не менее мотор и подвеску делал,а в остальном без проблем,запчасти долго едут,в сильные морозы в салоне прохладно,зато управляемость не отстаёт,а вот трёшки бмв,они точно  читать отзыв

Serhio09
Serhio09
1989, 192.000км
+137 / -1 Alfa Romeo 33 1989

Достаточно интересный автомобиль. Внешне - напоминает гибрид Lamborgini и Москвич 2141)))). Интерьер также достаточно специфический (чего только стоит рулевая колонка, которая регулируется вместе с приборной панелью), а также обилие разнообразных полочек и подставочек, а вот бардачок - никуда не год читать отзыв

андрей
андрей
бензинMT
1987, 6.000км
+141 / -1 Alfa Romeo 33 1987

не стоит бояться не особо известной марки,на сегодняшний день на рынке есть любые запчасти. 4х камерный карбюратор значительно добавляет мощности,но имеются трудности в его правильной настройке читать отзыв

Коля
Коля
1989, 200.000км
+10 / -1 Alfa Romeo 33 1989

Общие впечатления хорошие. Шустрая машинка. Эргономика конечно не очень, немного тесновато. И приборная панель расположена так, что если опустить руль, то практически не видно показаний спидометра. Я не знаю как другие, но я купив машину с пробегом почти в 150000, не скажу, что много в нее вложил. З читать отзыв

новые отзывы о Alfa Romeo 33