MB Sprinter превращается в офис на колесах

Поділитися:

Новые экономические реалии требуют принципиально нового подхода к построению бизнеса. Легкий коммерческий транспорт Mercedes-Benz уже не первый десяток лет занимает лидирующие позиции в перевозках. Однако жесткая конкуренция на рынке не позволяет немецкому производителю расслаб­ляться. В нынешнем году штутгартская марка выводит на рынок обновленную версию автомобиля Sprinter, предшественник которой за семь лет на европейском рынке приобрел отличную репутацию. А побывав в руках мастеров “Аверс Центр”, этот Sprinter стал настоящим мобильным офисом на колесах!

Начало работ и монтаж оборудования

Перед началом работ по полному переоборудованию, была произведена полная шумоизоляция автомобиля! Далее последовал монтаж автомобильной перегородки, которая включает в себя часть мультимедийной системы, LCD TV, и выдвижное стекло прикрытое автомобильными шторками.

Подсветка салона

Следующим этапом переоборудования является монтаж потолка, центральная часть которого перетянута алькантарой бежевого цвета, с вышивкой ромбами, по контуру потолка установили подсветку белого цвета. Остальная часть потолка, стойки и верх всего салона выполнены так же алькантарой бежевого цвета. Остальная, нижняя часть салона выполнены кожей коричневого цвета.

Далее в салоне автомобиля возле перегородки был установлен диван с многофункциональным подлокотником и множеством регулировок. За подлокотником спрятана панель управления кондиционером в пассажирской зоне, а немного ниже, по центру, установлена панель управления мультимедийной системой в автомобиле.

Комфортабельные сидения

Напротив установлено отдельное кресло от BMW 7-й серии, так же с множеством регулировок. Это кресло является наиболее функциональным в салоне, возле него установлен автомобильный столик (ниже которого в стойке, установлены разъемы подключения USB/HDMI, прикуриватель и розетка 220В), держатель для планшета, телефон (связь пассажир/водитель), кнопки управления выдвижным стеклом и подсветкой в салоне.

Сразу за этим креслом, установили специально разработанную многофункциональную тумбу, в ней установлены следующие элементы: автомобильный сейф, лазерный принтер, автомобильный холодильник и Wi-Fi.


Напротив тумбы установлен очень интересный элемент - специально разработанный для этого автомобиля - диван, который имеет много вариантов трансформации и будет очень удобным в любых ситуациях!

Элементы декора

В оформлении салона широко использовалась алькантара бежевого цвета, кожа коричневого цвета и шпон натурального дерева!

Все сидения и диваны в автомобиле перетянуты кожей коричневого цвета, а их центральные части той же кожей но с перфорацией и вышивкой ромбами, которая широко использовалась на всех боковых панелях автомобиля. Так же кожей коричневого цвета перетянули два передних сидения в водительской зоне автомобиля.

Разработаны и инсталированы подстаканники возле каждого из седений, так же разработана и установлена специальная ночная подсветка потолка и пола, индивидуальный светильник, пульт управления електроникой салона.

На все окна установлены автомобильные шторки для большего уюта и комфорта проведения времени в автомобиле.


Оцініть статтюtable=infocar_main2.mats__mats&id=9257 (оцінок - 28, середній бал - 5) жах погано так собі добре супер

Обговорення статті

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Auto_User  

Эх, Интереснее выглядело бы на Chevrolet Express

+3ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

при большом желании можно легко найти у их конкурентов Express

+1ВІДПОВІСТИ  
Cleantex  

Салон это хорошо...а вот как с подвеской у простого коммерческого автомобиля? Предназначена ли она для плавного и комфортного перемещения по нашим дорогам? Подверглась ли она доработкам? Какой смысл в плазме и кожаных диванах если трусить будет как в маршрутке?

+7ВІДПОВІСТИ  
OneOfUs  

Согласен на все 100%, когда дочитал, тоже об этом подумал А так, мне кажется жесткая реклама аверс -центр. не уж то скоро и на тестдрайвы по рекламе буду принимать заявки обидно

+5-3ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Да, рекламная, но фотки ж интересно посмотреть? Правда?

+8-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
SSviatoslav  

Зачем постоянно обсуждать тему: рекламная статья или нет? Не о чем больше рассуждать? Киевская компания продемонстрировала свою работу, авто портал осветил ее! что в этом не правильного? Украина в авто теме может только создавать квази авто ЗАЗ и прикручивать несколько деталей к немецким малолитражкам - вот и все из нашего авто прома! Считаю, что необходимо с уважением относиться к украинским или киевски ресторанам, фабрикам, коммерческим структурам в сфере услуг и производства. Эти люди толкаю наше общество в перед. А вопрос реклама находиться на 300-м месте, все и так понимают, что реклама -это двигатель торговли!

+10-1ВІДПОВІСТИ  
Robert Bosch  

єдине, шо законодавство вимагає чітко позначати рекламні матеріали відповідною позначкою. а так жодних проблем, звісно.

+5ВІДПОВІСТИ  
Mister-Good  

Мне одно интересно, почему Аверс и другие ателье ставят сиденья от БМВ 7-ки? Они самые лучшие или на разборках их полно?))))

+2ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Прайс на фарш в студию !!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Також читайте:
  • Выхлоп и с чем его "едят"Выхлоп и с чем его "едят"

    Производительность любого автомобиля, на самом-то деле, специально занижена. Это сделано для беспроблемной эксплуатации в гарантийный срок, производители используют простые элементы и детали, которые не всегда поддаются  ...