Акция! PEUGEOT 301 с выгодой 20 000 грн.

Надежный и элегантный PEUGEOT 301 становится еще более выгодным для покупателей: минус 20000 грн. на популярные версии этого семейного седана, проверенного временем и дорогами. Предложение действует у официальных дилеров Бренда PEUGEOT на ограниченный склад автомобилей в Украине. Поспешите с покупкой, чтобы не упустить свою новогоднюю выгоду!

 

Компактный седан PEUGEOT 301 заслужил отличные рекомендации в Украине: надежный, выносливый, экономичный автомобиль. Вместе с тем, PEUGEOT 301 является пусть и самым доступным, но полноценным представителем «львиного семейства» Бренда: характерные фары с небольшими клыками, фонари украшены тремя линиями в виде «следов от когтей», классические пропорции кузова и мягкие линии боковин придают ощущение элегантности. При этом, большая колесная база (2,65 м) гарантирует простор для водителя и пассажиров, а вместительны багажник (506 л) позволит с легкостью разместить много сумок, пакетов, вещей – отличный вариант семейного автомобиля!

И только сейчас в Украине можно приобрести PEUGEOT 301 с дополнительной выгодой в 20 000 грн. относительно стандартных цен. Данное предложение действует в канун новогодних праздников на автомобили, которые уже находятся на складах в Украине: вам не нужно заказывать, ждать производства, и поставки – приходите, выбирайте, выезжайте из салона на новом автомобиле прямо сейчас!

 

Тем более, что есть из чего выбрать: седан PEUGEOT 301 предлагается с самым популярным бензиновым двигателем 1.6 VTi 115, который работает в паре с МКПП или АКПП. Этот бензиновый мотор отличается высокой мощностью (115 л.с. и 150 Нм), при скромном расходе топлива (6,5-7,3 л на 100 км в смешанном цикле). Автомобиль идет в стартовой комплектации ACTIVE, которая включает в себя: систему ESP, фронтальные подушки безопасности, электрические стеклоподъемники всех дверей, кондиционер, пр.

Больше выгоды – больше подарков для семьи. Получите бонус: купите новый автомобиль и сохраните деньги на новогодние подарки для важных вам людей. Ведь на седан PEUGEOT 301 действуют специальные цены с выгодой 20 тыс. грн от стандартной цены. Так, PEUGEOT 301 1,6 VTI 115 МКПП от 370 800 грн (с учетом выгоды), а версия с современно АКПП – от 416 500 грн.

 

Двойная выгода – и в покупке, и в эксплуатации! Да, именно так. Ведь седан PEUGEOT 301 помимо заманчивой цены, также может предложить различные фирменные программы финансирования покупки. Даже если у вас нет полной суммы для приобретения автомобиля, вы все равно сможете подобрать наиболее подходящие кредитные или лизинговые условия – и воплотить свою мечту в реальность! Кроме того, на PEUGEOT 301 действует увеличенная гарантия: три года или 100 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). А это означает, что вы защищены от любых невзгод и проблем с автомобилем – важно лишь посещать авторизованный сервис и проводить регламентное техническое обслуживание. И здесь вас ждет еще один бонус: фиксированная цена ТО – вне зависимости от выбранного дилера в вашем городе (области, регионе), стоимость сервисного обслуживания остается неизменной (с учетом объема работ).

 

Данное предложение действует только на автомобили PEUGEOT 301, которые находятся в наличии. Поспешите сделать себе лучший новогодний подарок и «въехать» в 2021 год на новом автомобиле!

Довідка про компанію Peugeot Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-89, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Кроссовер Peugeot 2008 лидирует среди класса B-SUV
Кроссовер Peugeot 2008 лидирует среди класса B-SUV

В октябре текущего года кроссовер Peugeot 2008 класса B-SUV занял почетное лидерское место в своем сегменте.

Новый Peugeot 2008 лидирует и уверенно вырывается в финал конкурса AUTOFEST 2021 и стремится к победе
Новый Peugeot 2008 лидирует и уверенно вырывается в финал конкурса AUTOFEST 2021 и стремится к победе

Новый PEUGEOT 2008 возвращается в абсолютно обновленном дизайне, выходя в ТОП-7 конкурсантов AUTOBEST. Конкуренцию автомобилю составят Honda Jazz, CITROЁN C4, SKODA Octavia, SEAT Leon, Toyota Yaris, Dacia Sandero.

Бренд PEUGEOT в лидерах автомобильного рынка Украины – исторические ТОП-3
Бренд PEUGEOT в лидерах автомобильного рынка Украины – исторические ТОП-3

За последние три месяца Бренд PEUGEOT уверенно закрепляется в лидерах и занимает почетное третьем место на автомобильном рынке Украины.