Минус 20.000 грн на автомобили Citroen C-Elysee со склада в Украине

Седан CITROEN C-Elysee по праву вот уже несколько лет числится в бестселлерах Бренда на украинском рынке. Успех модели, среди прочего, обусловлен и фирменным подходом Бренда CITROEN к созданию комфортных и уютных автомобилей, что великолепно воплощено в модели C-Elysee. К примеру, сохранив относительно компактные размеры (длина 4,42 м), что удобно для маневрирования в городе, автомобиль предлагает достаточно просторный салон (колесная база 2,65 м) и большой багажник (506 л): все пассажиры сядут с комфортом, да и для их сумок найдется место. Кроме того, модель CITROEN C-Elysee известная мягкой и энергоемкой подвеской – отличное «лекарство» от любых разбитых дорог. Наконец, адаптация к суровым условиям эксплуатации является тоже своего рода проявлением комфорта: дверные уплотнители рассчитаны под сильные морозы, установлена прочная заводская защита двигателя и мощный аккумулятор – поверьте, со временем каждый владелец оценит эти преимущества.

И сейчас, в канун новогодних праздников, седан CITROEN C-Elysee добавляет еще один важный бонус: специальные цены, которые на 20 000 грн. выгоднее прошлых стандартных цены. Причем широкая гамма версий позволяет каждому покупателю выбрать идеальный «автомобиль своей мечты»: три типа моторов, «механика» или «автомат», две комплектации и дополнительные опции – в ассортименте модификаций CITROEN C-Elyse найдется подходящий вариант! К примеру…

Седан CITROEN C-Elysee 1.6 VTi 115 и 5-ст. МКПП в комплектации FEEL доступен по цене от 366,1 тыс. грн. (с учетом новогоднего предложения). Этот бензиновый мотор отличается высокой мощностью (115 л.с. и 150 Нм), при скромном расходе топлива (6,5 л на 100 км в смешанном цикле), а комплектация FEEL может порадовать наличием системы ESP, электрических стеклоподъемников, кондиционера, подогрева передних сидений, пр.

Автомобиль в аналогичной комплектации и с аналогичным двигателем, но с современной 6-ст. АКПП обойдется в цену от 410,3 тыс. грн. Данная версия комплектуется все тем же мощным и экономичным двигателем, но идет в паре с автоматической коробкой переключения передач, которая предлагает дополнительные режимы езды: зимний, спортивный, ручной. Таким образом, в одном автомобиле идеально сочетаются динамика и комфорт.

Данное ценовое предложение действует на ограниченный список автомобилей, которые уже находятся на складах в Украине. Поэтому советуем поторопиться с выбором и покупкой желанного автомобиля, чтобы сделать отменный новогодний подарок и начать 2021 года на позитивной ноте. Обращайтесь к ближайшему дилеру Бренда и выбирайте свой идеальный комфортный седан CITROEN C-Elysee!

Довідка про компанію Дилерська мережа Citroen

Контакти: 0 800 502 200, м. Київ
Дилерська мережа Citroen

Бренд Citroen почав свою роботу на українському ринку з 1994 року та наразі знаходиться під керівництвом офіційного представництва концерну Stellantis (ex-PSA) в Україні.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Бренд CITROEN посилює позиції в сегменті B-SUV, представляючи Новий CITROEN С3 Aircross: стильний, міцний, універсальний
Бренд CITROEN посилює позиції в сегменті B-SUV, представляючи Новий CITROEN С3 Aircross: стильний, міцний, універсальний

Бренд CITROEN демонструє перші зображення абсолютно Нового CITROEN C3 Aircross - компактного кросовера, який уже незабаром буде доступний для продажу в Європі.

Новий електромобіль CITROEN e-С4 вже в Україні: запрошуємо до дилерів Бренду на особисте знайомство!
Новий електромобіль CITROEN e-С4 вже в Україні: запрошуємо до дилерів Бренду на особисте знайомство!

Електромобіль CITROEN e-C4 в Україні пропонується у максимальній комплектації SHINE з електродвигуном потужністю 115 кВт (156 к.с.) та збільшеним акумулятором і запасом ходу - до 420 км.

Новий CITROEN E-C4 X перемагає у тесті-порівнянні електромобілів на дистанції пробігу 1 000 км!
Новий CITROEN E-C4 X перемагає у тесті-порівнянні електромобілів на дистанції пробігу 1 000 км!

Бажаючи продемонструвати ефективність власних електричних моделей, Бренд CITROEN у співпраці з всесвітньо відомою незалежною тестовою групою UTAC, оцінив позиції електромобіля CITROEN e-C4 X у конкурентному середовищі.