Подготовь свой KIA к зиме с выгодой!

Специальные условия приобретения оригинальных запасных частей KIA

С 02 ноября по 31 декабря 2020 в рамках специального сервисного предложения для владельцев автомобилей KIA действуют специальные условия приобретения оригинальных запасных частей.

Приглашаем владельцев автомобилей корейского бренда посетить Автоцентр на Столичном и подготовить его к зимней эксплуатации с выгодой * на отдельные позиции запчастей и расходные материалы, что достигает 8%. Предложение действует в период с 02.11.2020 до 31.12.2020

 

Специальное сервисное предложение распространяется на более 1000 позиций, среди которых расходные материалы (фильтры, тормозные колодки, диски и корзины сцепления, свечки зажигания и накаливания и т.д.), амортизаторы, стойки стабилизаторов, стальные и легкосплавные диски, датчики давления в шинах, аккумуляторы, автолампы , щетки стеклоочистителей, коврики и т.д

Подробные условия, наличие запчастей и расходных материалов по специальным ценам, а также совместимость с конкретной моделью автомобиля Kia, уточняйте у консультанта по сервису: (044) 206 8000

* Под «выгодой» подразумевается разница от снижения цены по сравнению с ценами, действовавшими до 2 ноября 2020 Специальные условия приобретения распространяются на ограниченный склад запасных частей и расходных материалов. Специальное предложение действует в официальной дилерской сети «Фалькон-АВТО» с 02.11.2020 до 31.12.2020. Официальные дилеры KIA в Украине самостоятельно определяют конечную цену акционного товара на дату его продажи. ООО «Фалькон-АВТО» оставляет за собой право изменять условия акции.

Довідка про компанію KIA Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-60, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!
Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!

Обновленный дизайн, еще более впечатляющий перечень опций и обновленная линейка силовых агрегатов- все это предлагается по привлекательной цене от 16 900 евро. Купить Стоник можно в Автоцентре на Столичном.

KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic
KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic

Несмотря на то, что дизайн интерьера и внешнего вида не сильно изменился, компания предложила владельцам авто больше настроек под индивидуальные требования.

KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!
KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!

В общем владельцами новенького KIA Sportage за 10 месяцев 2020 стали 4100 украинцы.