Акция! Осенний Сервис со скидкою 20%

Специальное предложение, которое доступно начиная с 12.10.2020 до 13.12.2020 для постоянных клиентов, зарегистрированных в DRIVE2U, позволяет получить, в зависимости от необходимости, целый ряд услуг, и при этом значительно сэкономить. Так, обратившись в период действия акции в "Автоцентр на Столичном", независимо от бренда и наличия гарантии на автомобиль, клиент получает возможность провести Сезонные и Дополнительные работы со скидкой -20% на услуги и до 20% на запасные части от обычной цены (регулярной цены, которая действует на момент проведения Акции)

 

Акция распространяется на все бренды легковых автомобилей, а именно на: Авто брендов УкрАВТО и Авто других брендов.

Записаться на Сервис быстро онлайн>>

Собственно, о каких специальных условиях на обслуживание идет речь? Самое необходимое, а именно шиномонтаж, контроль и регулировку углов установки колес, комплексную диагностику авто можно осуществить по цене от 420 грн. Это тот минимум, который позволит владельцу позаботиться о возможных неполадках, или же наоборот, быть уверенным в исправности автомобиля.

Если Вы не имеете учетной карточки, Вы можете ее получить при обращении в автосервис "Автоцентр на Столичном" и стать членом семьи Drive2U. В дальнейшем Вы сможете первым узнавать о специальных предложениях и пользоваться преимуществами.

Кроме действительно выгодных условий на сезонное обслуживание автомобиля, каждый клиент получает гарантию на выполненные работы и оказанныя услуги. Что же касается лояльности, то во всей сети автосервисных центров Корпорации УкрАВТО действует программа Drive2U, что позволяет при каждом повторном обращении накапливать бонусы и получать дополнительный дисконт.

Виды работ, материалов и запасных частей со скидкой до 20% и их применение.

Профессиональный-монтаж включает в себя:

  • снятие 4-х колес
  • демонтаж существующих покрышек
  • установления новых (других)
  • балансировка колес
  • установки колес на автомобиль.

Контроль и регулировка углов установки колес включает в себя:

  • контроль и регулировка углов установки колес легковых автомобилей.

Комплексная диагностика включает в себя:

  • комплексную работу, которая состоит из диагностики ходовой части, трансмиссии, органов управления, визуальный осмотр ДВС, йота систем и оборудования, наружное освещение и сигнальные приборы.

Перечень дополнительных работ:

Дополнительные работы - это любые работы по ремонту и обслуживанию автомобилей, необходимость выполнения которых была обнаружена во время работ сезонных робот за исключением:

  • работ планового регламентного технического обслуживания для гарантийных автомобилей;
  • установка дополнительного оборудования, тюнинга;
  • моющих и уборочных работ;
  • инструментального контроля (ОТК)
  • услуг по хранению автомобилей на АСП;
  • автоэвакуации;
  • услуг по хранению шин и дисков колес.

Все работы, которые проводятся по условиям данной акции включают в себя вспомогательные расходные материалы, которые стандартно используются для их проведения, а именно: смазка для шиномонтажных работ, растворитель для обезжиривания поверхности колесного диска перед приклеиванием грузиков балансировки, полиэтиленовые чехлы на: руль, сиденья, рычаги, пол и другое.

Для Записи на Сервис можно воспользоваться быстрой онлайн-формой либо позвонить по тел: (044) 206-80-00

Довідка про компанію KIA Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-60, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!
Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!

Обновленный дизайн, еще более впечатляющий перечень опций и обновленная линейка силовых агрегатов- все это предлагается по привлекательной цене от 16 900 евро. Купить Стоник можно в Автоцентре на Столичном.

KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic
KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic

Несмотря на то, что дизайн интерьера и внешнего вида не сильно изменился, компания предложила владельцам авто больше настроек под индивидуальные требования.

KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!
KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!

В общем владельцами новенького KIA Sportage за 10 месяцев 2020 стали 4100 украинцы.