Празднуем 210 лет PEUGEOT вместе!

«2-1-0: Поехали!» – Празднуем 210 лет PEUGEOT вместе! Получи свою праздничную цену и гарантированные подарки.

 

Только в октябре, на честь своего 210-летнего юбилея, PEUGEOT запускает новую кампанию – получай гарантированные подарки и праздничные цены на автомобили-бестселлеры Бренда: кроссоверы 2008, 3008, 5008, минивэн Rifter, фастбэк 508. Предложение действует в период с 1 по 31 октября 2020 года. Присоединяйтесь к празднованию 210-летнего юбилея PEUGEOT – и получайте свои подарки и порцию вдохновения от Бренда!

Бренд PEUGEOT – это не только автомобили, но и уникальная 210-летняя история развития. Сегодня PEUGEOT – это Бренд с самым продолжительным историческим наследием в автомобильном мире: 210 лет развития, инноваций, смелости. Конечно, лучшим подарком для покупателя на честь юбилея Бренда является специальное предложение на желанный автомобиль. Только в октябре каждый потенциальный клиент может получить свою праздничную цену на желанный автомобиль из числа бестселлеров или ТОП-моделей PEUGEOT. Готовы узнать детали? Тогда начинайте отсчет – «2-1-0: Поехали!».

 

Всего три простых шага позволят клиенту получить новый автомобиль по специальной цене и гарантированный подарок от Бренда. Во-первых, вам нужно пройти регистрацию на сайте PEUGEOT и выбрать один из трех подарков: коврики в салон, дорожный набор или первое регламентное ТО. После регистрации вы получите свой промокод на электронную почту и мобильный телефон. Во-вторых, посетить Автоцентр на Столичном для проведения динамического тест-драйва. В-третьих, после прохождения тест-драйва вы сможете получить вашу персональную цену по промокоду в салоне. Кроме того, после покупки автомобиля вы гарантированно получите выбранный подарок.

 

Уверены, что новая кампания «2-1-0: Поехали!» заинтересует большинство покупателей. Ведь в ней принимает участие максимально широкий ряд моделей PEUGEOT. Прежде всего, бестселлеры Бренда – стильный городской кроссовер PEUGEOT 2008, который покоряет улицы больших городов и дарит максимальный комфорт в загородных поездках, а также высокотехнологичный и динамичный кроссовер PEUGEOT 3008 – самый титулованный автомобиль Бренда, который не единожды становился Автомобилем года и получал призы за надежность во множестве стран. Кроме того, семейных покупателей, которые ценят простор и комфорт для каждого члена семьи, обязательно заинтересует вместительный и удобный кроссовер PEUGEOT 5008. Еще не определились? Тогда вам идеально подойдет современный и универсальный минивэн PEUGEOT Rifter – ваш разумный выбор в сторону практичности. Наконец, для любителей драйва и ярких эмоций предложен революционный фастбэк PEUGEOT 508 – настоящий флагман Бренда и модель ТОП-класса, где собраны все лучшие наработки и технологии.

 

Празднуем 210 лет PEUGEOT вместе! Спешите принять участие в кампании «2-1-0 Поехали!»: в период с 1 по 31 октября 2020 года. Осуществи свою мечту прямо сейчас и получай гарантированный подарок!

Довідка про компанію Peugeot Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-89, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Кроссовер Peugeot 2008 лидирует среди класса B-SUV
Кроссовер Peugeot 2008 лидирует среди класса B-SUV

В октябре текущего года кроссовер Peugeot 2008 класса B-SUV занял почетное лидерское место в своем сегменте.

Новый Peugeot 2008 лидирует и уверенно вырывается в финал конкурса AUTOFEST 2021 и стремится к победе
Новый Peugeot 2008 лидирует и уверенно вырывается в финал конкурса AUTOFEST 2021 и стремится к победе

Новый PEUGEOT 2008 возвращается в абсолютно обновленном дизайне, выходя в ТОП-7 конкурсантов AUTOBEST. Конкуренцию автомобилю составят Honda Jazz, CITROЁN C4, SKODA Octavia, SEAT Leon, Toyota Yaris, Dacia Sandero.

Бренд PEUGEOT в лидерах автомобильного рынка Украины – исторические ТОП-3
Бренд PEUGEOT в лидерах автомобильного рынка Украины – исторические ТОП-3

За последние три месяца Бренд PEUGEOT уверенно закрепляется в лидерах и занимает почетное третьем место на автомобильном рынке Украины.