KIA Stonic предлагается с выгодой €800

До 31 Октября 2020 в Автоцентре на Столичном действует специальное предложение для покупателей кроссовера KIA Stonic. Кроссовер класса B-SUV можно приобрести с выгодой ** в размере 800 евро *.

 

На данный момент KIA Stonic представлен в Украине со 100-сильным бензиновым мотором (рабочий объем 1,4 литра), с автоматической коробкой передач и почти 14 комбинаций цветов на выбор.

В период действия специального предложения оптимальным выбором с точки зрения соотношения цены и оснащения является комплектация Business (Бизнес). Такой кроссовер с 6-ступенчатой ​​АКПП будет стоить 16 400 евро *. Комплектация включает следующие опции: мультифункциональный руль с регулировкой по высоте и вылету, подогрев руля и передних сидений, датчики дождя и света, задний парк-троник, круиз-контроль, климат-контроль, электрорегулируемые боковые зеркала заднего вида с функцией складывания и обогревом, 7 дюймовым мультимедийную систему с возможностью синхронизации смартфонов по протоколам Android Auto и Apple Car Play.

Что касается топ-версии Prestige (Престиж), то с АКПП такой автомобиль предлагается по цене 17 300 евро *.

Отметим, что в любой из комплектаций KIA Stonic комплектуется мультимедийной системой с Android Auto и Apple Car Play. Более того, гарантия *** на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

** Под «выгодой» подразумевается разница от снижения цены по сравнению с ценами, действовавшими до 09.05.2020 в случае моделей Stonic 2020 г.в. Сумма снижения зависит от модели и комплектации автомобиля. Специальное предложение действует на ограниченный склад автомобилей Stonic 2020 г.в. с 09.05.2020 до 31.10.2020 г .. Внешний вид и оснащение автомобилей в салонах могут отличаться от приведенных в рекламе

Перейти в раздел цен и комплектаций>>

Довідка про компанію KIA Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-60, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!
Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!

Обновленный дизайн, еще более впечатляющий перечень опций и обновленная линейка силовых агрегатов- все это предлагается по привлекательной цене от 16 900 евро. Купить Стоник можно в Автоцентре на Столичном.

KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic
KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic

Несмотря на то, что дизайн интерьера и внешнего вида не сильно изменился, компания предложила владельцам авто больше настроек под индивидуальные требования.

KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!
KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!

В общем владельцами новенького KIA Sportage за 10 месяцев 2020 стали 4100 украинцы.