Безтурботне літо починається з нами!

ПРЕМІУМ ФИЛЬТРИ З ВИГОДОЮ 25%*

 

Забезпечте чистоту повітря в салоні Вашого NISSAN за допомогою нового високоякісного салонного фільтра

 

*Акція діє з 1 липня по 31 серпня 2020 року. Під вигодою мається на увазі зниження первісної вартості на відповідний %. Кінцеву вартість дізнавайтесь в нашому сервісному центрі за телефоном: 044 200-90-92.


Справка о компании НІКО АвтоАльянс


Контакты: (044) 238-29-15, г. Киев, вул. Корабельна, 4А
НІКО АвтоАльянсКомпанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: працюємо з Вами і для Вас!
перейти на страницу компании

Последние новости компании


Компанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: працюємо з Вами і для Вас!Компанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: працюємо з Вами і для Вас!
Ця ювілейна дата промовисто говорить про вірно визначений курс розвитку, чітко сформульовані цілі та задачі, професіоналізм та наполегливість команди в їх досягненні.

Итоги дилерской конференции NISSAN:  «НИКО АвтоАльянс» - дилер №1 по продаже новых  автомобилей NISSAN в Украине!Итоги дилерской конференции NISSAN: «НИКО АвтоАльянс» - дилер №1 по продаже новых автомобилей NISSAN в Украине!
26 апреля на ежегодной дилерской конференции NISSAN, прошедшей в городе Киеве, были подведены итоги работы дилерской сети NISSAN в Украине за 2017 финансовый год.

«НИКО АвтоАльянс» - лидер по продаже автомобилей NISSAN в 2017 году!«НИКО АвтоАльянс» - лидер по продаже автомобилей NISSAN в 2017 году!
Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «НИКО АвтоАльянс» подвел итоги работы в 2017 году.