KIA. Комплексная диагностика авто всего за 220,80 грн.!

Проведи комплексную диагностику своего авто всего за 220,80 грн.!

 

«Фалькон-Авто», официальный дистрибьютор бренда Kia в Украине, объявляет о специальном сервисном предложении, в рамках которого владельцы автомобилей Kia смогут не только провести комплексную диагностику за 220,80 грн., но и получить уникальные дополнительные возможности.

В период с 01 июля по 31 августа в Автоцентр на Столичном действует специальное сервисное предложение, в рамках которого владельцы автомобилей Kia смогут провести комплексную диагностику всего за 220,80 грн. (Включая НДС), а также провести замену запчастей, наиболее подверженных выходу из строя (детали подвески, рулевого управления и тормозной системы) с выгодой * до 20% на стоимость запасных частей и 20% на стоимость услуг по их замене. Расчетное время проведения диагностики - 1:00.

Записаться на сервис>>

Комплексная диагностика включает в себя:

  • проверку ходовой части и рулевого управления;
  • проверку тормозной системы;
  • проверку уровня технических жидкостей;
  • обзор агрегатов на наличие протечек масла и / или других технических жидкостей;
  • проверку осветительных приборов;
  • проверку омывателя и стеклоочистителей;
  • проверку давления в шинах;
  • проверка наличия особых технических операций, предусмотренных производителем
  • проверку заряда АКБ. vДополнительные работы, необходимость которых была обнаружена при проведении акционных работ, устраняются по желанию Клиента со скидкой на услуги 20% и запасные части до 20%, если такие дополнительные работы являются работами по текущему ремонту.

Указанные скидки не распространяются на работы по плановому регламентному техническому обслуживанию, дополнительному оборудованию, моющие и уборочные, работы по восстановительному ремонту, услуги по хранению автомобилей на ГП, инструментального контроля, автоэвакуации.

Владельцы автомобилей Kia, которые находятся за пределами гарантийного срока, смогут устранить выявленные в ходе диагностики недостатки, используя фирменные запчасти линейки Product Line 2. Напомним, что речь идет о запчастях, специально изготовленные для авто, перешагнувших 5-летний рубеж. При покупке запчастей PL2, клиенты могут получить заметную экономию по сравнению со стоимостью запчастей для авто, которые все еще находятся на гарантии.

За дополнительной информацией о комплексной диагностики, возможности обновить ПО штатной навигационной системы, а также запчастей PL2, обращайтесь к сервисному консультанту: (044) 206-80-00

* Под «выгодой» подразумевается разница от снижения цены по сравнению с ценами, действовавшими до 1 июля 2020. Специальные условия приобретения распространяются на ограниченный склад запасных частей. Специальное предложение действует в официальной дилерской сети «Фалькон-АВТО» с 01.07.2020 до 31.08.2020. Официальные дилеры KIA в Украине самостоятельно определяют конечную цену акционного товара на дату его продажи. ООО «Фалькон-АВТО» оставляет за собой право изменять условия акции.

Записаться на сервис>>

 

Выгодное предложение для владельцев Sportage Classic на систему круиз - контроль и услуги по установке!

Все владельцы Kia Sportage Classic от 2019 выпуска и не оборудованы функцией "круиз-контроль" могут приобрести и установить комплект опции по цене - 3600 грн. Предложение действует в период с 20 июня 2020 по 31 августа 2020 в Автоцентр на Столичном.

Довідка про компанію KIA Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-60, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!
Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!

Обновленный дизайн, еще более впечатляющий перечень опций и обновленная линейка силовых агрегатов- все это предлагается по привлекательной цене от 16 900 евро. Купить Стоник можно в Автоцентре на Столичном.

KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic
KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic

Несмотря на то, что дизайн интерьера и внешнего вида не сильно изменился, компания предложила владельцам авто больше настроек под индивидуальные требования.

KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!
KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!

В общем владельцами новенького KIA Sportage за 10 месяцев 2020 стали 4100 украинцы.