PEUGEOT: выгодная замена масла на авторизованной сервисной станции

Представительство Группы PSA в Украине предлагает владельцам автомобилей PEUGEOT максимально выгодную сервисную акцию - замена масла по фиксированной цене. В период с 18 мая по 21 июня 2020 владельцы автомобилей PEUGEOT в возрасте от 3-х лет могут воспользоваться выгодным предложением по замене моторного масла с использованием продуктов EUROREPAR – от 1000 грн.

 

Каждый автовладелец хочет, чтобы его транспортное средство было исправным, надежным и безопасным. Что для этого нужно? Не так уж много — просто следить за его техническим состоянием. Своевременное проведение операции по замене масла и масляного фильтра позволит автовладельцам содержать автомобиль в исправном состоянии, обеспечить надежность работы двигателя, а также быть всегда уверенным в его технических характеристиках.

Владельцам автомобилей PEUGEOT возрастом более 3-х лет, которые уже вышли из гарантийного периода, Группа PSA в Украине предлагает максимально удобную и понятную сервисную кампанию: замена моторного масла по фиксированной цене. Фиксированная цена операции по замене масла включает в себя: выбранное моторное масло и масляный фильтр, а также оплату работы сервиса. Все работы проводятся с использованием продуктов EUROREPAR.

Продуктовая линейка EUROREPAR специально разработана специалистами группы PSA для использования на автомобилях Брендов PEUGEOT в постгарантийный период. Как и оригинальные запчасти, товары EUROREPAR проходят строгий контроль качества и отвечают фирменным высоким требованиям, которые предъявляются Группой PSA к производителям комплектующих и запасных частей. Масла EUROREPAR отлично адаптированы как к городским циклам движения (частые разгоны, система «стоп/старт»), так и к вождению в загородных условиях (длительное движение с высокой скоростью и постоянными оборотами мотора). В итоге клиент получит качественный продукт, гарантию стабильной работы автомобиля и очень выгодную цену!

Выгодное сервисное предложение для постгарантийных автомобилей PEUGEOT по замене масла по фиксированной цене действует на автомобили с дизельными и бензиновыми двигателями, для обеспечения эффективной и надежной работы которых требуются масла 5W30, 0W30 или 5W40. Цена операции по замене масла не зависит от марки и модели автомобиля, от города или дилера, а зависит только от объема двигателя и типа используемого масла.

Записаться на сервис: (044) 391-22-22

Для операций по замене масла установлены следующие фиксированные цены:

  • Двигатели с рабочим объемом 1,4-1,6 л, масло 5W30 – 1250 грн.
  • Двигатели с рабочим объемом 2,0-3,0 л, масло 5W30 – 1450 грн.
  • Двигатели с рабочим объемом 1,2-1,6 л, масло 0W30 – 1350 грн.
  • Двигатели с рабочим объемом 2,0-2,2 л, масло 0W30 – 1550 грн.
  • Двигатели с рабочим объемом 1,0-1,4 л, масло 5W40 – 1000 грн.
  • Двигатели с рабочим объемом 1,6-2,4 л, масло 5W40 – 1200 грн.

Сервисная кампания «Замена масла по фиксированной цене» с использованием продуктов EUROREPAR действует на автомобили в возрасте «3+ лет», которые уже вышли из гарантийного срока эксплуатации. Для тех владельцев автомобилей, которые не подходят под условия данной сервисной кампании, действует удобная программа «ТО по фиксированной цене», которая предусматривает фиксированную цену за стандартные операции техобслуживания автомобиля вне зависимости от выбранного дилера в рамках одного региона.

Довідка про компанію Peugeot Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-89, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Кроссовер Peugeot 2008 лидирует среди класса B-SUV
Кроссовер Peugeot 2008 лидирует среди класса B-SUV

В октябре текущего года кроссовер Peugeot 2008 класса B-SUV занял почетное лидерское место в своем сегменте.

Новый Peugeot 2008 лидирует и уверенно вырывается в финал конкурса AUTOFEST 2021 и стремится к победе
Новый Peugeot 2008 лидирует и уверенно вырывается в финал конкурса AUTOFEST 2021 и стремится к победе

Новый PEUGEOT 2008 возвращается в абсолютно обновленном дизайне, выходя в ТОП-7 конкурсантов AUTOBEST. Конкуренцию автомобилю составят Honda Jazz, CITROЁN C4, SKODA Octavia, SEAT Leon, Toyota Yaris, Dacia Sandero.

Бренд PEUGEOT в лидерах автомобильного рынка Украины – исторические ТОП-3
Бренд PEUGEOT в лидерах автомобильного рынка Украины – исторические ТОП-3

За последние три месяца Бренд PEUGEOT уверенно закрепляется в лидерах и занимает почетное третьем место на автомобильном рынке Украины.