Акция! PEUGEOT 301 с выгодой 20 000 грн.

В канун новогодних праздников PEUGEOT делает отличный подарок: семейный седан PEUGEOT 301 с выгодой 20 тыс. грн. Специальное предложение действует с 16 декабря 2019 года на автомобили, которые уже находятся на складах в Украине: не нужно ждать – спешите купить и въехать в новый год на новом PEUGEOT!

 

Близится новогодние праздники, которые всегда знаменуют собой начало чего-то нового: новый год, новые планы, новые идеи? Новый автомобиль? Да! Ведь начиная с 16 декабря 2019 года, Бренд PEUGEOT предлагает свой бестселлер – семейный седан 301 – на специальных условиях. Цены столь заманчивы, что сами по себе являются лучшим новогодним подарком: от 278 тыс. грн.

Больше выгоды – больше подарков для семьи. Получите двойной бонус: купите новый автомобиль и сохраните деньги на новогодние подарки для важных вам людей. Ведь на седан PEUGEOT 301 действуют специальные цены с выгодой 20 тыс. грн от стандартной цены. Так, PEUGEOT 301 1,2 PureTech 82 МКПП доступен по цене от 278 100 грн., а версия PEUGEOT 301 1,6 VTI 115 МКПП предлагается по цене от 286 800 грн.

 

Первый вариант оснащен 1,2-литровым бензиновым мотором с мощностью 82 л.с., который буквально покоряет небольшим расходом топлива – от 4,9 л на 100 км в смешанном цикле. Второй вариант может похвастать 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 115 л.с. – это самая динамичная версия в гамме PEUGEOT 301: разгон 0-100 км/ч за 9,4 секунды и 188 км/ч максимальной скорости. Причем в любом из вышеназванных вариантов, вы получаете автомобиль в комплектации ACTIVE, где уже есть все необходимое для безопасности и комфорта в каждой поездке: ABS и ESP, фронтальные подушки безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер, электрические стеклоподъемники, пр. Заинтересованы? Тогда узнайте больше об автомобиле в шоу-руме модели Peugeot 301.

Отправляйтесь в новогоднее путешествие – по любым дорогам! Будьте уверены: седан PEUGEOT 301 не подведет. Этот автомобиль специально был создан для плохих дорог: он получили усиленную подвеску, заводскую защиту двигателя, улучшенные уплотнители на дверях. В тоже время – вы и ваша семья будете наслаждаться максимальным комфортом в салоне: колесная база 2,65 м гарантирует отличный запас пространства для ног, мягкие сиденья превращают каждую поездку в отдых, а большой багажник (506 л) легко вместит все новогодние подарки.

 

Двойная выгода – и в покупке, и в эксплуатации! Да, именно так. Ведь седан PEUGEOT 301 помимо заманчивой цены, также может предложить различные фирменные программы финансирования покупки. Даже если у вас нет полной суммы для приобретения автомобиля, вы все равно сможете подобрать наиболее подходящие кредитные или лизинговые условия – и воплотить свою мечту в реальность! Кроме того, на PEUGEOT 301 действует увеличенная гарантия: три года или 100 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). А это означает, что вы защищены от любых невзгод и проблем с автомобилем – важно лишь посещать авторизованный сервис и проводить регламентное техническое обслуживание. И здесь вас ждет еще один бонус: фиксированная цена ТО – вне зависимости от выбранного дилера в вашем городе (области, регионе), стоимость сервисного обслуживания остается неизменной (с учетом объема работ).

 

Спешите приобрести PEUGEOT 301, поскольку специальные условия действуют на ограниченный склад автомобилей в Украине.

Довідка про компанію Peugeot Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-89, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Кроссовер Peugeot 2008 лидирует среди класса B-SUV
Кроссовер Peugeot 2008 лидирует среди класса B-SUV

В октябре текущего года кроссовер Peugeot 2008 класса B-SUV занял почетное лидерское место в своем сегменте.

Новый Peugeot 2008 лидирует и уверенно вырывается в финал конкурса AUTOFEST 2021 и стремится к победе
Новый Peugeot 2008 лидирует и уверенно вырывается в финал конкурса AUTOFEST 2021 и стремится к победе

Новый PEUGEOT 2008 возвращается в абсолютно обновленном дизайне, выходя в ТОП-7 конкурсантов AUTOBEST. Конкуренцию автомобилю составят Honda Jazz, CITROЁN C4, SKODA Octavia, SEAT Leon, Toyota Yaris, Dacia Sandero.

Бренд PEUGEOT в лидерах автомобильного рынка Украины – исторические ТОП-3
Бренд PEUGEOT в лидерах автомобильного рынка Украины – исторические ТОП-3

За последние три месяца Бренд PEUGEOT уверенно закрепляется в лидерах и занимает почетное третьем место на автомобильном рынке Украины.