Подготовь свой KIA к зиме с выгодой до 8% на популярные расходные материалы!

C 23 сентября по 22 ноября в официальной дилерской сети «Фалькон-АВТО» действует специальное сервисное предложение для владельцев автомобилей KIA, в рамках которого ограничен склад запчастей и расходных материалов можно приобрести с выгодой до 8%.

 

Официальный и эксклюзивный дистрибьютор KIA в Украине, компания «Фалькон-АВТО» приглашает владельцев автомобилей корейского бренда посетить ближайший официальный сервис KIA и подготовить его к зимней эксплуатации с выгодой * на отдельные позиции запчастей и расходных материалов, достигает 8%. Предложение действует в период с 23.09.19 по 22.11.19.

Специальная сервисная предложение распространяется на фильтры, тормозные диски и колодки, лампочки, аккумуляторные батареи, щетки стеклоочистителей, свечи зажигания и свечи накала.

Наличие запчастей и расходных материалов по специальным ценам, а также совместимость с конкретной моделью автомобиля Kia, уточняйте у консультанта по сервису ближайшего официального дилера Kia в Украине.

* Под «выгодой» подразумевается разница от снижения цены по сравнению с ценами, действовавшими до 23 сентября 2019 года. Специальные условия приобретения распространяются на ограниченный склад запасных частей и расходных материалов. Специальное предложение действует в официальной дилерской сети «Фалькон-АВТО» с 23.09.2019 до 22.11.2019. Официальные дилеры KIA в Украине самостоятельно определяют конечную цену акционного товара на дату его продажи. ООО «Фалькон-Авто» оставляет за собой право изменять условия специального предложения.

Довідка про компанію KIA Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-60, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!
Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!

Обновленный дизайн, еще более впечатляющий перечень опций и обновленная линейка силовых агрегатов- все это предлагается по привлекательной цене от 16 900 евро. Купить Стоник можно в Автоцентре на Столичном.

KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic
KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic

Несмотря на то, что дизайн интерьера и внешнего вида не сильно изменился, компания предложила владельцам авто больше настроек под индивидуальные требования.

KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!
KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!

В общем владельцами новенького KIA Sportage за 10 месяцев 2020 стали 4100 украинцы.