Спеціальна цінова пропозиція на парк тестових автомобілів KIA Ceed та Sorento

 

"Автоцентр на Харківському" підготував спеціальну цінову пропозицію на парк тестових автомобілів серед яких KIA Ceed та Sorento, розмір вигоди становить - 10% від прайсової вартості авто.

KIA SORENTO Luxury / 2018 р.в. / 2.2 CRDi / 8AT / 200 к.с. / з пробігом 950 км. / 44 100 / USD 

KIA CEED Business / 2018 р.в. / 1.6 бензин / 6AT / 128 к.с. / з пробігом 960 км. / 16 560 / EUR

Автомобілі знаходяться в ідеальному стані, експлуатація проводилася виключно за маршрутом тест-драйв на прилеглих територіях біля автоцентру. 

Розрахунки в гривні по курсу зазначеному на сайті кіа.соm/ua на день виписки рахунку-фактури. Продавець залишає за собою право змінювати комплектації та ціни на автомобілі. Гарантія на автомобілі: 5 років або 150 000 км пробігу / детальні умови гарантії та обмеження зазначені у сервісній документації.

 

 

 

 


Справка о компании Автоцентр KIA на Харьковском

Автоцентр KIA на ХарьковскомАвтоцентр KIA на Харьковском - официальный дилер КIA , занимается продажей и обслуживанием автомобилей южнокорейской корпорации KIA Motors, выпускающего качественные автомобили.
Регион: Киев. Контакты: (044) 393-23-33, (044) 393-23-34 , ул. Харьковское шоссе, 179

Последние новости компании


Rio X-line майже кросовер!Rio X-line майже кросовер!
Для псевдо позашляхової версії Rio навіть придумали термін «крос-хетчбек» - це майже кросовер - новий хетчбек В-класу. Позашляховий обвіс, високий кліренс, рейлінги.

Новый Kia Sorento доступен к предзаказу!Новый Kia Sorento доступен к предзаказу!
Отличная новость для почитателей марки KIA, новый Sorento доступен к предварительному заказу, а первые поставки автомобилей ожидаются в марте этого года...

Cостоялась долгождання презентация новой модели KIA STONIC!Cостоялась долгождання презентация новой модели KIA STONIC!
9 декабря в «Автоцентре на Харьковском» состоялась долгождання презентация новой модели KIA STONIC! Огромное количество почитателей бренда KIA пришли познакомится с новым городским кроссовером, который должен занять лидерские позиции в классе B-SUV.