Зимнее путешествие - новые впечатления

Сервисная кампания для владельцев Mitsubishi у официального дилера «НИКО Диамант».

 

«НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi в Киеве и Киевской области, напоминает о Всеукраинской сервисной кампании «Зимнее путешествие - новые впечатления».

Каждый владелец автомобилей бренда может провести плановую сезонную подготовку со значительной экономией.

В период с 1 декабря 2018 до 28 февраля 2019 владельцы автомобилей Mitsubishi при обращении в официальный дилерский центр «НИКО Диамант» могут получить выгоду до 20% на ряд самых популярных запчастей для подготовки к зимней эксплуатации.

Именно в эту пору года нагрузки на все узлы и агрегаты автомобиля максимальны, поэтому заблаговременная подготовка своего транспортного средства поможет не только сохранить его качественные характеристики, но и обеспечит безопасность на дороге при вождении в сложных зимних условиях.

Данное предложение распространяется на запасные части автомобилей Mitsubishi. За детальной информацией обращайтесь в официальный дилерский центр «НИКО Диамант» на Бориспольском шосе, 13-ый км, а также за тел.:(044) 392-33-32.

Довідка про компанію Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-33-33, м. Київ, Бориспільське шосе, 13й км.
Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*
Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*

З 01 червня до 31 липня 2021 р. універсальний японський позашляховик Mitsubishi Outlander доступний за ціною від 599 000 грн.

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross
«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross

Автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве, приглашает автолюбителей пройти тест-драйв долгожданной новинки - нового Mitsubishi Eclipse Cross.

«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.