Альтернатива есть: запчасти и масла EUROREPAR теперь доступны и для других автопроизводителей

Ассортимент запчастей и смазочных материалов бренда EUROREPAR заметно расширился: теперь эти товары предлагаются не только для PEUGEOT и CITROЁN, но также для большинства популярных автомобильных марок.

 

Впервые продукция EUROREPAR появилась на автомобильном рынке Украины в сентябре 2017 года и представляет собой более привлекательную альтернативу оригинальным запчастям и моторным маслам для автомобилей старше 3-х лет, при этом качество товаров остается на стабильно-высоком уровне. Изначально запчасти и смазочные материалы EUROREPAR были доступны исключительно для автомобилей Группы PSA: PEUGEOT и CITROЁN, но с недавних пор предложение доступно и для других автомобильных марок! В целом клиентам предложено более 8000 артикулов товаров EUROREPAR, которые охватывают большинство автомобилей, представленных в Украине, включая в себя наиболее популярные группы запчастей и смазочных материалов.

 

Как и оригинальные запчасти, товары EUROREPAR проходят строгий контроль качества и отвечают фирменным высоким требованиям, которые предъявляются Группой PSA к производителям комплектующих и запасных частей. В то же время, тщательный отбор поставщиков и грамотная маркетинговая политика позволяют обеспечить крайне привлекательные цены. Как результат – в продуктах EUROREPAR удалось достичь оптимального соотношения качества, цены, характеристик.

Ключевыми преимуществами запчастей и масел EUROREPAR являются:

  • гарантированно-высокое качество, тщательный отбор поставщиков;
  • контроль качества товаров специалистами Группы PSA;
  • общая 2-летняя гарантия на запчасти EUROREPAR;
  • выгодная конкурентная цена.

К примеру, в линейке автомобильных масел EUROREPAR на сегодняшний день предлагается 8 видов масел для большей часть парка автомобилей Группы PSA и других брендов. Причем масла EUROREPAR имеют фирменные одобрения и/или отвечают фирменным стандартам следующих автомобильных брендов: Renault, Volkswagen, Ford, BMW, Honda, Porsche, GM, Mercedes, Jaguar Land Rover, Toyota, Kia, Honda (в зависимости от типа масла). В целом охват автомобильного парка является одним из наиболее широких на рынке.

Кроме того, моторные масла EUROREPAR отвечают современным требованиям и подходят для использования в самых современных двигателях:

  • бензиновые и дизельные моторы;
  • двигатели с турбиной и системой непосредственного (прямого) впрыска топлива;
  • моторы коммерческих автомобилей, для которых характерны большие пробеги;
  • двигатели с различными системами защиты окружающей среды и без них.

Кроме того, масла EUROREPAR отлично адаптированы как к городским циклам движения (частые разгоны, система «стоп/старт»), так и к вождению в загородных условиях (длительное движение с высокой скоростью и постоянными оборотами мотора). В итоге клиент получит качественный продукт, гарантию стабильной работы автомобиля и очень выгодную цену!

Более детальную информацию о продукции EUROREPAR, ее технических характеристиках и стоимости можно получить в официальных сервисных центрах PEUGEOT и CITROЁN, а также на сайтах брендов Peugeot.ua и Citroen.ua.

Довідка про компанію CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Контакти: (057) 760-47-37, м. Харків, вул. Велика Панасівська, 29
CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей
Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей

В этом году компании CITROEN исполняется знаковых 100 лет. В честь своего юбилея бренд разработал специальную лимитированную серию автомобилей под лейблом ORIGINS.

Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!
Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!

CITROЁN запускает новый бренд-фильм, призванный донести важное сообщение: «Наше видение мобильности вдохновлено вашей жаждой свободы».

Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!
Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!

Новый компактный кроссовер CITROЁN C3 Aircross теперь доступен в Украине: 31 марта 2018 года состоялся всеукраинский День открытых дверей в дилерской сети CITROЁN, который ознаменовал официальный старт продаж новинки.