Купить новый автомобиль в АИС можно в кредит по ставке от 0,01% годовых!

Группа компаний АИС предлагает покупку нового автомобиля в кредит для физических лиц на специальных условиях. Приобрести по акционной кредитной программе можно любую модель, представленную в Автоцентрах АИС по всей Украине – это целый ряд брендов легковых и коммерческих автомобилей: Renault, Citroen, Peugeot, Opel, Geely, Chevrolet Niva, ГАЗ, УАЗ и др.

 

Предлагаемая программа кредитования является одной из самых лучших на рынке. Клиент может выбрать один из целого ряда вариантов в зависимости от размера первого взноса и срока кредитования:

  • процентная ставка – от 0,01% до 12,99% годовых в гривне, зависит от срока кредитования и размера первого взноса*;
  • минимальный первый взнос по кредиту – от 10% стоимости автомобиля**;
  • максимальный срок кредитования – до 7-ми лет**;
  • возможность оформления страховки КАСКО в кредит.

Информация о Группе компаний АИС, предлагаемых автомобилях и условиях их приобретения на сайте или по тел. 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

Кредитует ПАО «Ощадбанк», лицензия НБУ №148 от 05.10.2011г. Подробные условия кредитования на сайте.

Размер единоразовой комиссии составляет от 1,5% до 2,5% от суммы кредитования в зависимости от суммы предоставляемого кредита.

Специальное кредитное предложение действует с 14.01.2019 г. по 31.12.2019 г. в сети Автоцентров АИС по всей Украине.

Страхование КАСКО, страхование жизни, комиссия РКО рассматриваются как дополнительные расходы.

* Процентная ставка 0,1% годовых действует при первом взносе не менее 50%, сроке кредитования до 12 мес., разовой комиссии 2,5% от суммы кредита, классической (стандартной) схемой погашения кредита.
** Требования к минимальному размеру первого взноса и возможные сроки кредитования зависят от марки автомобиля, подробности уточнять у продавца.