Фургон Opel Combo можно купить в АИС с выгодой до 79 000 грн.!

Группа компаний АИС, официальный дилер Opel в Украине объявляет о акционной распродаже Opel Combo! Новый грузовой фургон можно приобрести с выгодой до 79 000 грн по специальной цене - 483 900 грн.*! Автомобиль предлагается к покупке в дизельной версии с одной из лучших комплектаций в своем классе.

 

Отметим, что новый Opel Combo – идеальное решение для тех, кому важна функциональность и возможность выбора размера кузова и оборудования. В него удобно загружать груз и адаптировать под свои потребности. Даже в базовой комплектации Opel Combo прекрасно оснащен и позволяет решить любые рабочие задачи.

Грузоподъемность Opel Combo составляет 700 кг., а грузовой объем 3,4 м3. Этого достаточно для выполнения основных видов транспортных перевозок, и при этом существует возможность дополнительно увеличить объем или вместимость фургона.

Кроме того, новый Фургон Opel Combo отличается исключительной экономичностью и функциональностью. Благодаря низкому расходу топлива, длительному межремонтному сроку службы и гарантированной защите от коррозии.

 

Предлагаемая комплектация Panel Van включает: две подушки безопасности, системы ABS и ESP, кондиционер, бортовой компьютер с центральным замком, передние электростеклоподъемники, рулевую колонку с гидроусилителем и регулировкой по высоте и вылету, бортовой компьютер, галогенные передние фары, CD 50 Multimedia-Radio CD с MP3 и Bluetooth Hands Free, USB і AUX-IN подключением, управление аудио-системой на рулевом колесе. Эффективность работы водителя обеспечат также регулируемое по высоте сиденье водителя с регулируемой спинкой и поясничной поддержкой, подлокотник. Загрузку и выгрузку грузов можно проводить через сдвижную дверь с правой стороны или распашные ассиметричные задние двери.

Покупка автомобиля возможна в кредит, лизинг или трейд-ин.** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает фантастическую возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Акционное предложение действует с 01 декабря 2018 г. по 29 декабря 2018 г. в Автоцентре OPEL АИС Святошино в г. Киев.

Больше информации об Opel Combo на сайте или по тел. (044) 585-40-40!

Группа компаний АИС приглашает клиентов посетить Автоцентр OPEL АИС Святошино в г. Киев – с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24.  

* Под выгодой имеется в виду разница в прайс-листе на 01.12.2018 г. и 01.02.2018 г. Указана цена за единицу товара на 01.12.2018 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца

Довідка про компанію Opel от Группы компаний «АИС»

Контакти: (044) 593-35-05, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!
Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!

Один из крупнейших операторов автомобильного рынка в Украине - Группа Компаний АИС, презентовала новый автомобиль экстренной (скорой) медицинской помощи (АСМП) на базе OPEL Movano.

Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»
Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»

Opel Insignia лидирует в конкурсе, организованном финским журналом Tekniikan Maailma.

Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!
Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!

Менее года прошло с момента старта продаж флагмана бренда Opel – новой Insignia, а количество заказов уже «перешагнуло» отметку 100 000 единиц.