В Группе компаний АИС действует специальное предложение на пассажирские минивэны Opel Vivaro!

Официальный дилер Opel в Украине – Группа компаний АИС, предлагает к покупке пассажирские минивэны Opel Vivaro. В настоящий момент данная модель Opel представлена эксклюзивно   только в сети автоцентров АИС! К покупке предлагается пассажирская (9-ти местная) версия автомобиля. Автомобили уже на складе в Украине и доступны к приобретению всего за 859 900 грн*!

 

Opel Vivaro представляет собой комфортный микроавтобус, и идеально подходит как для услуг перевозки, так и для нужд большой семьи. Складные и съемные сиденья Combi позволяют регулировать пространство в зависимости от количества пассажиров и багажа. Авто может принять груз объемом до 6 м³. Для увеличения пространства можно легко и быстро убрать второй и третий ряд – без использования дополнительных инструментов!

 

Новая модель Opel Vivaro оснащена мощным и экономичным дизельным турбированным двигателем стандарта Евро-5 мощностью 120 л.с. и механической 6-ступенчатой коробкой передач. Автомобиль оборудован бортовым компьютером, с помощью которого можно легко контролировать средние и мгновенные затраты топлива. Отображение оставшегося в баке топлива и расстояние, которое можно проехать, позволит точно спланировать поездку и маршрут. Кроме того система STOP/START автоматически выключает/перезапускает двигатель для уменьшения количества времени затрачиваемого двигателем на холостом ходу, снижая расход топлива и выбросов CO2.

 

Разработчики новой модели Opel, также позаботились и о безопасности. Так, Vivaro оснащен: подушками безопасности водителя и переднего пассажира, электронной системой курсовой устойчивости ESP, антиблокировочной системой тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой помощи при трогании на подъеме (Hill start assist), а также системой экстренного торможения (EBA).

 

На сегодняшний день, новая модель Opel Vivaro, доступна к покупке в улучшенной комплектации (Пакет Combi), которая включает: 16-дюймовые диски с колпаками, дневные ходовые огни (LED), передние противотуманные фары, кожаную оплетку рулевого колеса с  K34 круиз-контролем, электрические стеклоподъемники с доводчиками, Radio 2-DIN AM/FM/CD/USB/Bluetooth, кондиционер (передний и задний), датчик света и дождя, электрические стеклоподъемники спереди с доводчиками, наружные зеркала с электроприводом и с подогревом.

 

Преимуществом покупки новой модели Opel Vivaro Combi в сети АИС является возможность приобрести новое авто в кредит, лизинг или трейд-ин. Минимальный первый взнос при покупке в кредит – от 10%, в лизинг – от 15%.** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает фантастическую возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

 

Подробную информацию об автомобилях OPEL Вы можете узнать на сайте (АИС OPEL Киев) или посетив Автоцентр OPEL АИС в г. Киев – Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24!

Акционное предложение действует в Автоцентре OPEL Группы компаний АИС в г. Киев в период с 09 октября 2018 г. по 30 ноября 2018 г. или до момента полной распродажи склада.

* Указана цена за  единицу товара по состоянию  на 09.10.2018 г. Цены могут быть изменены  в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения  коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к  продавцу.

** Услуги кредитования  и лизинга осуществляются компаниями  партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие  лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Довідка про компанію Opel от Группы компаний «АИС»

Контакти: (044) 593-35-05, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!
Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!

Один из крупнейших операторов автомобильного рынка в Украине - Группа Компаний АИС, презентовала новый автомобиль экстренной (скорой) медицинской помощи (АСМП) на базе OPEL Movano.

Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»
Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»

Opel Insignia лидирует в конкурсе, организованном финским журналом Tekniikan Maailma.

Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!
Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!

Менее года прошло с момента старта продаж флагмана бренда Opel – новой Insignia, а количество заказов уже «перешагнуло» отметку 100 000 единиц.