Группа компаний АИС предлагает Opel Mokka Х по акционным ценам!

Официальный дилер Opel в г .Киев и г. Одесса Группа компаний АИС объявляет об акционном ценовом предложении одного из лучших европейских SUV - Opel Mokka Х.

 

Теперь, одну из самых успешных моделей европейского авторынка бренда можно приобрести по эксклюзивным ценам:

  • в комплектации ENJOY - всего за 582 900 грн*;
  • в комплектации INNOVATION - всего за 651 900 грн*!

Количество автомобилей по сниженным ценам ограничено!

Имея достаточно просторный салон и вместительный багажник, универсальный кроссовер Opel Mokka X отлично подойдет для семей, ведущих активный образ жизни. Благодаря удобным спортивным ортопедическим сиденьям максимально автомобиль комфортен как для езджы по городу, так и для дальних поездок.

Mokka X оснащен обновленным турбированным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра, развивает мощность 140 л.с. и имеет одни из самых лучших показателей эксплуатации в своем классе. Расход топлива по трассе составляет всего 5,4 л. на 100 км. пробега, а в смешанном цикле 6,5 л.** Opel Mokka X предлагается с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией.

Управлять функциями автомобиля можно через смартфон, подключив его к эффективной системе связи IntelliLink. Также, управлять всеми функциями можно не отрывая рук от руля, используя кнопки на руле или голосовое управление.*

Opel Mokka X предлагается в двух комплектациях: ENJOY и INNOVATION.

Версия ENJOY предлагает один из лучших в классе пакетов безопасности и комфорта: системы ABS, ESP Plus (функция автоматического контроля скорости при спуске и помощи при трогании на подъеме), 6 подушек безопасности, передние и задние датчики парковки, круиз-контроль, система автоматического переключения дальнего света, кондиционер, электропакет, подогрев передних сидений, руля и наружных зеркал, аудиосистема R300 с AUX-входом, USB и системой Bluetooth, дневные ходовые огни, рейлинги на крыше и многое другое. Opel Mokka X Enjoy предлагается с цельносплавными дисками R17" и окраской кузова в цвет металлик.

 

Версия INNOVATION дополнительно к вышесказанному имеет двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему Intellink 4.0 с 7" цветным сенсорным экраном, интегрирование смартфона через Apple CarPlay™ или Android Auto™, систему безключевого доступа, цельносплавные диски R18 и прочие опции комфорта.

Группа компаний АИС приглашает клиентов посетить Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, и пройти тест-драйв обновленного кроссовера OPEL Мокка Х.

Покупка автомобиля возможна в кредит, лизинг или трейд-ин. Минимальный первый взнос при покупке в кредит – от 10%, в лизинг – от 15%.*** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает фантастическую возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Подробную информацию об автомобилях OPEL Вы можете узнать на сайте (АИС OPEL Киев) (АИС OPEL Одесса) или посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!

Акционное предложение действует с 12 сентября 2018 г. по 31 октября 2018 г. в Автоцентрах OPEL Группы компаний АИС в г.г. Киев и Одесса.

* Указана цена за единицу товара по состоянию на 12.09.2018 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Расход топлива определен в соответствии с директивами R (EC) № 715/2007 и R (EC) № 692/2008 (согласно действующим формулировкам).

*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Довідка про компанію Opel от Группы компаний «АИС»

Контакти: (044) 593-35-05, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!
Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!

Один из крупнейших операторов автомобильного рынка в Украине - Группа Компаний АИС, презентовала новый автомобиль экстренной (скорой) медицинской помощи (АСМП) на базе OPEL Movano.

Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»
Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»

Opel Insignia лидирует в конкурсе, организованном финским журналом Tekniikan Maailma.

Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!
Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!

Менее года прошло с момента старта продаж флагмана бренда Opel – новой Insignia, а количество заказов уже «перешагнуло» отметку 100 000 единиц.