Автомобили SUZUKI в кредит на 3 года от 0,01% годовых*

ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, расширяет свое предложение для клиентов и предлагает новую кредитную программу на покупку автомобилей совместно с партнером АО «ОТП Банк».

В период с 10 июля 2018 года все автолюбители могут воспользоваться специальной программой автокредитования от ОТП Банка и приобрести автомобили Suzuki на выгодных условиях. Главные преимущества программы – это 0,01%* годовых при кредитовании до 3 лет с первоначальным взносом от 60%. При оформлении кредита с авансовым взносом от 20% до 50% – финансовая программа предусматривает фиксированную процентную ставку. Кредитная программа распространяется на весь модельный ряд Suzuki и действует во всех автосалонах дилерской сети Suzuki.

 

Это предложение как никогда актуально во время действия специальных цен на популярные модели Vitara и SX4, которые можно приобрести от 433 000 гривен до конца лета (по 31.08.2018 включительно).

Узнать детали финансовой программы, а также подробности акции и цены на все комплектации можно у официальных дилеров SUZUKI в Украине. В состав компании ДП «АВТО Интернешнл», официального дистрибьютора автомобилей SUZUKI, входит 18 авторизированных дилерских центров по всей Украине.

* Условия кредитования: процентная ставка - 0,01% годовых (база начисления 365 дней в году), максимальный срок кредитования - 36 месяцев, минимальный размер первого взноса - от 60% стоимости автомобиля, одноразовая комиссия - 2,99%, максимальная сумма, на которую может быть выдан кредит - до 1250000 грн. Реальная процентная ставка - 2,08% годовых. Кредитует АО «ОТП Банк» (лицензия НБУ № 191 от 05.10.2011). Предложение по кредитованию действительно на всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС).

**цена указана на базовую версию модели Vitara GL