Мотоциклы SUZUKI теперь доступны в кредит

ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор мототехники SUZUKI в Украине, объявляет старт финансовой программы на покупку мотоциклов совместно с партнером ПАО «Креди Агриколь Банк».

 

В рамках программы Suzuki Finance можно приобрести в кредит мотоцикл на максимальный срок в 3 года с кредитной суммой до 260 000 грн. Процентная ставка зависит от срока кредита и варьируется от 10.49 % до 15,99% годовых*.

Предоплата за транспортное средство в процентах
Срок кредитования, процентная ставка в гривнах

12 мес.

 24 мес.

36 мес.

30%

10.49%

13.49%

15.99%


Кредитная программа распространяется на весь модельный ряд Suzuki и действует во всех мотосалонах официальной дилерской сети Suzuki.

Узнать детали финансовой программы, а также подробности по новинкам и модельному ряду можно у официальных дилеров SUZUKI в Украине. В состав компании ДП «АВТО Интернешнл», официального дистрибьютора автомобилей SUZUKI, входит 5 авторизированных дилерских центров по продаже мототехники по всей Украине.

* детальные условия программы на сайте Suzuki.ua в разделе «Финансовые услуги»

Довідка про компанію «АВТО Интернешнл»

Контакти: (044) 536-97-58, м. Київ, ул. Новоконстантиновская, 1
«АВТО Интернешнл»

Мотосалон «АВТО Интернешнл» является розничным подразделением официального дистрибьютора Suzuki в Украине ДП «АВТО Интернешнл»
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Легендарный Suzuki Katana уже в Украине!
Легендарный Suzuki Katana уже в Украине!

Это новая реинкарнация легендарного мотоцикла Suzuki GSX1100S KATANA, который был впервые представлен в 1980 году на Кёльнском мотосалоне и сразу стал популярен в мотомире благодаря своему авангардному дизайну и мощностью двигателя более 100 л.с.

SUZUKI презентует новинки V-STROM 250 ABS и GSX250R ABS в Украине
SUZUKI презентует новинки V-STROM 250 ABS и GSX250R ABS в Украине

ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор мотоциклов SUZUKI в Украине, продолжает пополнять модельный ряд мотоциклов новинками и презентует в Украине модели V-STROM 250 ABS и GSX250R ABS

Бренд Suzuki презентовал три новых модели мотоцикла на выставке «МОТОБАЙК-2018»
Бренд Suzuki презентовал три новых модели мотоцикла на выставке «МОТОБАЙК-2018»

ДП «АВТО Интернешнл», официальный дистрибьютор мотоциклов SUZUKI в Украине, презентовала в Украине 3 новинки в рамках ежегодной выставки «МОТОБАЙК».