О кондиционере позаботится официальный дилер RENAULT «Нико Прайм Мегаполис»

Традиционно, с началом лета компания «НИКО Прайм Мегаполис» официальный дилер Renault в Украине открывает сезон привлекательных цен на услуги чистки системы кондиционирования и сопутствующих товаров. Сервисная акция «О кондиционере позаботится Renault» проходит с 28 мая по 30 июня 2018 г. в официальных дилерских центрах Renault.

 

Акция «О кондиционере позаботится Renault» предоставляет возможность с максимальной выгодой выполнить обслуживание системы кондиционирования в автомобилях Renault, а также приобрести сезонные товары и аксессуары по привлекательной цене.

На работу кондиционера большое влияние имеет внешняя среда, особенно в период более активной эксплуатации – весна-лето. Снижение эффективности теплообмена кондиционера может быть результатом попадания в него грязи - пыли, пуха, насекомых, которые поступают с потоком воздуха с улицы и могут забивать его соты. Именно поэтому необходимо уделять особое внимание состоянию системы кондиционирования в этот период.

Для большинства моделей Renault рекомендуется проверять и очищать систему кондиционирования один раз в 2 года.

С 28 мая по 30 июня 2018 г. все клиенты сервиса MY RENAULT смогут выполнить комплексную очистку системы кондиционирования автомобиля за 399 грн*, которая включает в себя стоимость баллона и работ по очистке. Для очистки системы предлагается на выбор баллон с запахом «цитрус» или «свежесть» по сниженной цене 287 грн* (скидка 36%).

Правильно работающий кондиционер обеспечит удобство и комфорт для водителя и пассажиров, а также подарит исключительно приятные впечатления от поездки, особенно в теплый период года.

В дополнение к выгодным условиям очистки системы кондиционирования акция «О кондиционере позаботится Renault» позволяет клиентам сервиса MY RENAULT:

Приобрести летнюю жидкость стеклоомывателя 5л по акционной цене 149 грн*;

Приобрести с выгодой до 30%* сезонные и сопутствующие товары:

  • Средства для ухода за автомобилем;
  • Салонный фильтр, фильтр воздуха;
  • Щетки стеклоочистителя;
  • Детали системы кондиционирования, радиатор, конденсер;
Наборы лампочек.

Приобрести аксессуары для путешествий со скидкой до 15%*:

  • Фаркопы;
  • Багажные дуги, крепления для велосипедов, багажные боксы.

Получить в подарок карту Рено Ассистанс+ при условии обслуживания на сумму от 2000 грн. с НДС, обязательной регистрации карточки в My Renault и на сайте регистрации.

Клиенты, выполнившие в рамках акции операции по замене запасных частей в дилерской сети Renault, примут участие в розыгрыше ценных призов из ассортимента Renault Boutique**.

Также напоминаем, что для автомобилей возрастом более 5 лет (начиная с 2012 г. выпуска) на постоянной основе действует программа лояльности, в рамках которой, вне зависимости от проходящей акции, клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также работы по их установке.

Скидки по акции и по программе лояльности не суммируются. В период действия акции «О кондиционере позаботится Renault» для таких клиентов актуальны выгодные условия по запасным частям MOTRIO.

Компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании или на сайте.

Регистрация в MY RENAULT дает возможность клиенту:

  • Получать эксклюзивные предложения именно для автомобиля клиента;
  • Возможность экономии при использовании акционных предложений;
  • Узнавать «из первых уст» про новости бренда;
  • Всегда быть на связи с дилером и представительством;
  • Получать необходимые услуги/помощь в самые сжатые сроки;
  • Высказывать свои пожелания и комментарии касательно уровня обслуживания официальными дилерами и марки в целом;
  • Эффективно планировать события по автомобилю

Три года подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.