Лучшая выгода на автомобили CITROEN в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР

В АИС СИТРОЕН ЦЕНТР цены на CITROEN C-ELYSEE стартуют от 324 000 грн, а на CITROEN C3 – от 356 000 грн*.

CITROЁN С3 – стильный и уникальный дизайн, современные технологии для комфортных и незабываемых поездок, также для помощи водителю.

Двухцветный вариант окраски кузова, выбор различного оформления для противотуманных фар и зеркал заднего вида, защитные накладки Airbump, а также четыре варианта оформления интерьера – будущий владелец данного авто сам выбирает, каким хочет видеть свое авто.

Помощь при старте в гору, камера заднего вида, функция мониторинга «слепых зон» – данная опциональность позволяет безопасно и комфортно покорять любые расстояния, как в городе, так и за его пределами, а ConnectedCAM – это инновация, которая позволит делать красивые снимки из ваших путешествий и делиться ими в социальных сетях.

CITROEN C-ELYSEE FL – современный и элегантный седан-бестселлер, который завоевал сердца покупателей своим комфортом и надежностью. Обновленная версия модели получила интуитивно-понятные технологии для большего комфорта и удобства водителя: к примеру, камера заднего вида, современная навигационная система, 7-дюймовый сенсорный дисплей.

Для клиентов, заинтересованных в покупке автомобиля, но не готовых тратить сразу всю сумму, CITROЁN предлагает фирменные программы кредитования**.

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР ждет своих клиентов по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел.: 0(44) 585-48-88.

* Окончательные цены на автомобили, а также наличие следует уточнять в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел.: 0(44) 585-48-88. Точные цены, а также комплектации автомобилей согласовываются с клиентом при покупке автомобиля. Предложение действительно с 1 февраля 2018 г. по 28 февраля 2018 г. на территории Украины. ООО «Пежо Ситроен Украина» оставляет за собой право изменять условия предложения в течении его действия. Расчет осуществляется в национальной валюте Украины, согласно коммерческому курсу, установленному на день оплаты. Акция действует на ограниченное количество автомобилей.

** Кредитные партнеры – ПАО «Креди Агриколь Банк»: лицензия НБУ №99 от 12.10.2011г.; ПАТ «КРЕДОБАНК»: лицензия НБУ №43 от 11.10.2011. Присутствуют дополнительные расходы, связанные с оформлением автомобиля в залог и страхованием.

Довідка про компанію «АИС-Ситроен-Центр»

Контакти: (044) 585-48-88, м. Київ, переулок Балтийский, 20
«АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!
Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!

Великолепные новости от Нового CITROЁN Berlingo Фургон с Выставки Коммерческих Автомобилей в Ганновере, которая только стартовала: автомобиль победил в конкурсе «International Van Of The Year 2019» («Международный Фургон 2019 Года»).

Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!
Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!

В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего будет продано только 20 единиц данной версии.

Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе
Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе

Созданный в 1996 году специально для предпринимателей и вышедший в свет в количестве более 1,5 млн. единиц, знаменитый коммерческий автомобиль CITROЁN Berlingo получил третье поколение обновлений под названием Новый CITROЁN Berlingo Фургон.