В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» стартует сервисная кампания – «Первое знакомство со скидкой 15%»!

В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» в период с 05 февраля 2018 по 05 марта 2018 года пройдет сервисная кампания «Первое знакомство со скидкой 15%»!

 

В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» в период с 05 февраля по 05 марта 2018 года стартует сервисная кампания для новых клиентов - «Первое знакомство со скидкой 15%». Это отличная возможность провести профессиональное техническое обслуживание автомобиля по выгодным ценам.

Только в период с 05 февраля по 05 марта 2018 года каждый новый клиент сервисных станций Ford, Renault, Fiat, Mitsubishi, Suzuki, Mazda и Citroen получит комплимент от «Автомобильного Мегаполиса НИКО» в виде скидки 15% на запчасти и 15% на работы к вашему автомобилю.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» - это крупнейший центр, объединяющий в себе семь официальных дилерских предприятий и сервисных станций, специалисты которых ответят на все вопросы по выбору и эксплуатации автомобиля.

Во время ожидания вашего автомобиля, каждый посетитель сможет провести время в комфортных зонах для отдыха, выпить ароматного кофе или чая, а также насладиться дружеской атмосферой наших дилерских центров. Каждая комната отдыха оборудована детской зоной с игрушками, которая не позволит заскучать маленьким детям. Взрослые и дети старшего возраста смогут весело провести время играя в Playstation или на iPad.

Ждем Вас в салонах «Автомобильного Мегаполиса НИКО» на 13-м километре Бориспольского шоссе, телефон (044) 392-99-99.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.