Новогодние цены на SUZUKI: скидки на кроссоверы SUZUKI до 70 тысяч гривен*!

В преддверии Нового года ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, объявляет специальные цены на автомобили 2017-го года: скидки до 70 тысяч гривен на популярные кроссоверы SUZUKI SX4, Vitara и Grand Vitara. Акция продлится с 8 по 28 декабря 2017 г. только в официальной дилерской сети.

 

По результатам 11 месяцев этого года семья SUZUKI увеличилась более чем на 2000 украинцев, которые выбрали для себя модели SX4, Vitara, Grand Vitara либо Jimny. Завершая год, компания «АВТО Интернешнл» в декабре предлагает праздничные цены на лимитированный склад моделей SX4, Vitara и Grand Vitara 2017 года для украинских покупателей.

Так, в период акции Suzuki Vitara можно купить с выгодой до 70 000 грн* - цены на эту модель стартуют от 417 тыс грн на базовую комплектацию GL. Компактная SUZUKI Vitara принадлежит к B-SUV классу и представляет собой редкое сочетание стильного дизайна, внедорожных качеств, безопасности и экономичности. Vitara предлагает на выбор как передний, так и полный привод ALLGRIP и механическую или автоматическую коробки передач. Кроме того, эта модель дает возможность персонализировать автомобиль под себя, выбрав цветовую комбинацию экстерьера, интерьера и дополнительные элементы, а сенсорный 7-дюймовый дисплей в салоне облегчает управление мультимедийным оборудованием. Небольшая масса (всего 1075 кг) вместе с системой динамичной стабилизации обусловливают высочайший уровень безопасности и надежности кроссовера. Модификация SUZUKI Vitara S оснащена турбированным двигателем BOOSTERJET объемом 1,4 литра, что делает этот SUV впечатляюще мощным, но при этом приятно экономичным. А красная окантовка светодиодных фар придает взгляду агрессии и готовности к настоящей скорости.

 

Популярный SUZUKI SX4 декабре можно приобрести от 450 тыс. грн в комплектации с передним приводом и двигателем объемом 1,6 л. Эта модель заслужила доверие многих украинцев благодаря низкому расходу бензина, системе полного привода ALLGRIP, просторному салону и вместительному багажному отделению (максимальный объем 1269 л).

Признанный мастер покорения бездорожья и драйва, настоящая легенда SUZUKI – внедорожник Grand Vitara с дорожным просветом в 200 мм, с несущим кузовом с интегрированной рамой и фирменным постоянным полным приводом – это незаменимый помощник в снежную зиму, на плохих дорогах, а на бездорожье с блокируемым межосевым дифференциалом на Grand Vitara можно с легкостью преодолеть препятствия, в том числе и брод глубиной до 400 мм. Акционная цена на базовую версию - 579 000 грн.

Подробнее об акции уточняйте в дилерских центрах вашего города.

*скидка 70 000 грн предусмотрена на Suzuki Vitara S в комплектации ALL GRIP (4WD). Акция действует с 08.12.2017 по 28.12.2017 включительно.

Довідка про компанію Suzuki на Подолі

Контакти: (050) 010-03-03, м. Київ, вул. Новокостянтинівська, 1
Suzuki на Подолі

Концептуальний 3S центр «Suzuki на Подолі» є роздрібним підрозділом офіційного дистриб'ютора Suzuki в Україні ДП «АВТО Інтернешнл» і має статус офіційного дилера в Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Cервісна кампанія «Чисте повітря» для власників автомобілів SUZUKI у дилера «SUZUKI на Подолі»
Cервісна кампанія «Чисте повітря» для власників автомобілів SUZUKI у дилера «SUZUKI на Подолі»

Власники автомобілів Suzuki можуть обрати 4 варіанта пакетів з обслуговування системи кондиціювання

Suzuki презентує новий S-CROSS
Suzuki презентує новий S-CROSS

Новий S-CROSS буде вироблятися на заводі Magyar Suzuki в Угорщині та продаватися в Латинській Америці, Океанії та Азії, продажі в Європі стартують наприкінці року. В Україні презентація моделі запланована на весну 2022-го року.

Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в Украине!
Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в Украине!

Suzuki в Украине расширяет модельный ряд первым гибридом – ультракомпактный кроссовер Suzuki Ignis в продаже с 24 августа.