Mercedes-Benz снижает курс!

Только до 15 декабря 2017 года в "Автомобильный Центр Киев" действует специальный сниженный курс* на весь** модельный ряд складских легковых автомобилей Mercedes-Benz!

 

Подробную информацию об автомобилях, их комплектации и стоимости, Вы можете получить у консультантов по адресу проспект Степана Бандеры 22 или по телефону 044 206 20 02.

Записаться на тест-драйв

Предложение действует на весь модельный ряд легковых автомобилей Mercedes-Benz в наличии на складе дилерской сети ЧАО «АвтоКапитал». Период действия специальных условий с 1.12.17 по 15.12.17  по всей территории Украины (кроме Крыма, а также оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей). Количество автомобилей ограничено. Автомобиль может отличаться от изображения.

Дополнительно также действует специальное ценовое предложение*** на широкий модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz.

*Под специальным сниженным курсом подразумевается курс, зафиксированный на уровне 1EUR=29,5 UAH.

** Предложение не распространяется на модельный ряд  B-Class, CLS-Сlass, а также на модели CLS Shooting Brake и CLA Shooting Brake.

***Cпециальное ценовое предложение действует с 21.09.17 по 31.12.17  на модельный ряд A-Class, CLA-Class, C-Сlass, C Coupe,C-Class Estate, E-Сlass, E-Class Estate, SLC-Сlass, GLA-Class, GLC-Сlass, GLC Coupe в дилерской сети ЧАО «АвтоКапитал», по всей территории Украины (кроме Крыма, а также оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей). Количество автомобилей ограничено.

Довідка про компанію Mercedes-Benz «Автомобільний центр Київ»

Контакти: (044) 206-20-02, м. Київ, пр. Степана Бандери, 22
Mercedes-Benz «Автомобільний центр Київ»

Автомобільний Центр Київ - офіційний дилер Mercedes-Benz в Україні, надає послуги з продажу та сервісного обслуговування легкових і комерційних автомобілів Mercedes-Benz.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Конкурс на минимальный расход топлива на 100км.
Конкурс на минимальный расход топлива на 100км.

Конкурс на минимальный расход топлива на 100км. Подарок – топливо и оригинальная кепка Mercedes-Benz.