Чтоб прожить спокойно зиму дарим Вам комплект резины

АКЦИЯ! К RAVON комплект зимних шин в подарок

 

К новому авто – новый комплект шин!

Официальный дилер ТСМ Интер-Авто предлагает сделать себе и своей семье поистине новогодний подарок – купить по доступной цене автомобили Ravon R2 или Ravon R4, специально адаптированные для условий поездок в мегаполисах. Специалисты помогут определиться с моделью в зависимости от озвученных требований и даже подберут необходимый цвет кузова.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Только в декабре, покупая новое авто, вы получаете комплект зимней резины для обеспечения безопасного движения, быстрого торможения в сложных климатических условиях в подарок*.

*Под подарком следует понимать продажу комплекта зимних шин за 1,20 грн с НДС. Период акции с 1.12.17 по 31.12.17

Довідка про компанію ТСМ Интер-Авто Ravon

Контакти: (044) 591-44-00, м. Київ, ул. Оноре де Бальзака 7
ТСМ Интер-Авто Ravon

Автосалон «ТСМ Интер-Авто» был спроектирован согласно новых стандартов дизайна дилерского центра. Общая площадь шоу-рума составляет 247 квадратных метров, здесь представлен модельный ряд автомобилей, аксессуаров и запчастей Ravon.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

ТСМ Интер-Авто признан лучшим дилером Ravon в г. Киев
ТСМ Интер-Авто признан лучшим дилером Ravon в г. Киев

1 марта 2018 года в Киеве успешно завершилась первая Всеукраинская конференция Ravon (Равон), которая была посвящена подведению итогов 2017 года, а также награждению лучших дилеров.

Новый RAVON R4 доступен для заказа в салоне RAVON на Бальзака 7
Новый RAVON R4 доступен для заказа в салоне RAVON на Бальзака 7

В Украине появилась долгожданная новинка — практичный и доступный седан С-класса RAVON R4. Автомобиль уже представлен в салоне RAVON на Бальзака 7 (тел. 044-591-44-00).