Где купить автомобиль в Харькове по выгодной цене?

Как правильно выбрать автомобиль?  Где купить автомобиль в Харькове по выгодной цене? На все эти вопросы ответит официальный автосалон Сузуки в Харькове.

 

Кросоверы Сузуки – оптимальный вариант для украинских дорог и доходов: отличная проходимость, высокий клиренс, проверенные технологии и недорогое обслуживание… а сейчас, еще и выгодная цена! Итак:

SUZUKI Vitara - компактный кроссовер с потенциалом, основанном на передовых технологиях и многолетних традициях легендарных внедорожников SUZUKI. Подробнее о Сузуки Витара.

Сузуки Витара со скидкой до 60 000грн!

При этом цена SUZUKI Vitara стартует от  427 000грн.

SX4 способен справиться с любыми задачами на любых поверхностях при любой погоде. 

Цена SX4 от 460 000грн и выгода достигает 60 000грн взависимости от комплектации. Все о SX4

Внедорожные флагманы, вобравшие в себя более чем полувековой опыт компании SUZUKI в области создания полноприводных автомобилей:

Вы можете купить Гранд Витара в Харькове со скидкой до 35 000грн и вездеходный самурай Сузуки Джимни доступнее на 15 000грн

Записаться на тест-драйв, узнать все об автомобилях Сузуки Вы можете в нашем официальнм автоцентре в Харькове на ул. Коцарской, 2/4

Довідка про компанію Suzuki «ТЕХІК-ЦЕНТР»

Контакти: (050) 763-30-30, м. Харків, вул. Героїв Праці 2в
Suzuki «ТЕХІК-ЦЕНТР»

Компанія «ТЕХІК-ЦЕНТР» офіційний представник Suzuki в Харкові й області, неодноразово визнавався найкращим дилером в Україні за даними імпортера Suzuki в Україні ДП «АВТО Інтернешнл».
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Suzuki Vitara 2019: Больше стиля и драйва, меньший расход
Suzuki Vitara 2019: Больше стиля и драйва, меньший расход

Новый Suzuki Vitara − полноприводный кроссовер еще никогда не был таким стильным и экономичным.