9 НОЯБРЯ ГРУППА КОМПАНИЙ АИС ОТПРАЗДНОВАЛА ЮБИЛЕЙ – 25 ЛЕТ!

В честь Дня Рождения подразделение Группы Компаний АИС СИТРОЕН ЦЕНТР дарит подарки всем своим клиентам! При покупке автомобилей Марки CITROËN моделей Новый CITROËN C-ELYSÉE, CITROËN C4 CACTUS и Новый CITROËN С3 Вы получаете в подарок комплект зимней резины, а при покупке остальных моделей из линейки бренда – сертификат на 5000 грн для покупки оригинальных аксессуаров CITROËN для своего нового авто!*

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.


Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.

2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.

3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:

  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг Assistance – техническая и консультационная помощь в дороге.

4. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Подробней об Акции Вы можете узнать у консультантов АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по тел.: (044) 585-48-88 или по адресу: пер. Балтийский, 20. Следите за нашими акциями и новостями на нашем сайте http://citroen-center.com.ua/promo.html, а также на странице в Facebook.

*Акция действительна с 9 ноября 2017 г. по 30 ноября 2017г. в автоцентре АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20. Подарок «Комплект зимней резины» действителен при покупке Нового CITROËN C-ELYSÉE (комплектация HDi 92 МКПП Feel), CITROËN C4 CACTUS (комплектация PureTech 110 S&S АКПП-6 Shine), Нового С3 (комплектация PureTech 82 МКПП Feel). Подарок «Сертификат на 5000 грн для покупки оригинальных аксессуаров CITROËN» действителен при покупке автомобилей модельного ряда CITROËN. Под подарком понимается покупка комплекта зимней резины со склада или аксессуаров за 1 грн. с НДС. ООО «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» оставляет за собой право изменять условия предложения в течение его действия.

Довідка про компанію «АИС-Ситроен-Центр»

Контакти: (044) 585-48-88, м. Київ, переулок Балтийский, 20
«АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!
Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!

Великолепные новости от Нового CITROЁN Berlingo Фургон с Выставки Коммерческих Автомобилей в Ганновере, которая только стартовала: автомобиль победил в конкурсе «International Van Of The Year 2019» («Международный Фургон 2019 Года»).

Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!
Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!

В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего будет продано только 20 единиц данной версии.

Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе
Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе

Созданный в 1996 году специально для предпринимателей и вышедший в свет в количестве более 1,5 млн. единиц, знаменитый коммерческий автомобиль CITROЁN Berlingo получил третье поколение обновлений под названием Новый CITROЁN Berlingo Фургон.