В «НИКО Авант» Citroёn Berlingo доступен с выгодой до 24 000 грн

Автосалон «НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о выгоде при покупке Citroёn Berlingo до 24 000 грн.


В автосалоне «НИКО Авант» цены на автомобили Citroёn Berlingo с выгодой до 24 000 грн.

Citroёn Berlingo – это универсальный и практичный минивэн, оснащенный массой систем, которые сделают каждую поездку комфортной и безопасной. Минивэн является идеальным вариантом, как для семейных путешествий, так и для профессионального использования.

Продуманная конструкция кузова и салона нового Citroen Berlingo предлагает отличную вместительность и комфорт: просторный салон, хорошее функциональное наполнение, энергоёмкая подвеска.

Citroen Berlingo доступен в нескольких версиях: LIVE и X-TR с возможностью выбора двигателя разной мощности, которые работают в паре с механической трансмиссией или роботизированной коробкой переключения передач.

Основными преимуществами Citroen Berlingo являются: 7-ми дюймовый сенсорный дисплей с функцией Mirror Screen; камера заднего вида и датчики парковки; экономичные дизельные двигатели HDI; мультифункциональная крыша Modutop; раздельные задние сидения с функцией регулировки; открывающиеся задние окна.

Детальная информация об автомобилях Citroёn в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: (044) 392-99-99.

Довідка про компанію Citroen «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-99-99, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"
Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"

«НИКО Авант» приглашает жителей города Киев в ТРЦ Аркадия на экспозицию Citroën C3 AIRCROSS.

Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек
Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек

Новый CITROEN C4 Cactus Хэтчбек получил украинскую цену и уже доступен для заказа в дилерском центре «НИКО АВАНТ».

В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business
В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business

Автосалон «НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о наличии автомобиля Citroёn Space Tourer в комплектации Business.