Цены на популярные комплектации Hyundai Tucson и Hyundai Сreta становятся выгоднее!

Компания БАЗИС АВТО, Официальный Дилер автомобилей бренда HYUNDAI в Одессе, представляет новые специальные цены на пользующиеся спросом комплектации популярного кроссовера Hyundai Tucson и Hyundai Сreta 2017 года выпуска.

 

С 8 по 30 ноября 2017 года предлагаем приобрести Hyundai Сreta с выгодой 30 000 гривен на все комплектации и признанный бестселлер марки Hyundai, кроссовер Tucson с бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра с выгодой до 35 000 гривен.

Еще больше динамики и комфорта!

Автомобиль Hyundai Creta и Hyundai Tucson можно приобрести в кредит на самых выгодных условиях. Более детально о кредитной программе Hyundai Finance можно узнать на нашем сайте по ссылке.

Спешите! Количество акционных автомобилей ограничено.

*Предложение действует до 30 ноября 2017 года. Цены указаны включая НДС по состоянию на 08.11.2017 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Украине. Дилерская сеть компании является одной из наиболее разветвленных, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai на уровне лучших европейских и мировых стандартов.

Все подробности можно узнать по телефону: (048) 777 77-85 и на нашем сайте.

Наш адрес: г. Одесса, ул. Грушевского, 39/4

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

Довідка про компанію АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

Контакти: (048) 777-77-85, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Дорожный этикет – основа безопасности и комфорта
Дорожный этикет – основа безопасности и комфорта

Ноябрь 2017 года в Украине пройдет под знаком этичного поведения на дороге и уважительного отношения друг к другу всех участников дорожного движения.

Новое поколение модели i30  в Одессе!
Новое поколение модели i30 в Одессе!

Новое поколение модели i30 уже в Одессе! Приглашаем на знакомство в наш Автосалон БАЗИС АВТО!

Инновационный HYUNDAI IONIQ Electric в Одессе!
Инновационный HYUNDAI IONIQ Electric в Одессе!

Приглашаем всех желающих на знакомство в наш Автоцентр, по адресу: Грушевского, 39/4.