Акционная диагностика автомобиля в дилерской сети SUZUKI в ноябре – бесплатно*!

 
ДП "Авто Интернешнл" объявляет о старте Всеукраинской сервисной кампании 2017 года в официальной дилерской сети SUZUKI. В период с 01.11.2017 по 30.11.2017 все владельцы автомобилей SUZUKI могут не только пройти акционную диагностику своего автомобиля бесплатно*, но и получить один из многих подарков**.
Комплекс работ по диагностике автомобиля содержит актуальный перечень проверок основных систем и узлов:
  • первичная проверка (внешние приборы освещения, приборы салона, состояние фильтра кондиционера(салона), состояние щеток стеклоочистителей);
  • компьютерная проверка с помощью SUZUKI SDT-II (отсутствие кодов неисправностей(DTC), состояние электронных систем автомобиля);
  • уровень и состояние масла и технических жидкостей;
  • проверка элементов подвески (амортизаторы, стойки и подшипники; сайлентблоки, втулки и подушки стабилизатора; детали рулевого механизма; шарнирные соединения и их пыльники);
  • проверка тормозной системы;
  • состояние элементов выхлопной системы и их крепления;
  • проверка давления и состояния шин.
Клиенты, которые пройдут акционную диагностику в период действия Всеукраинской сервисной кампании, имеют возможность получить один из многих подарков для автомобилей SUZUKI:
  • Сертификат на пакет «Базовое техническое обслуживание»***
  • Специальный сертификат**** номиналом 5 000,00 грн. с НДС
Для получения более подробной информации о сроках и условиях проведения Всеукраинской сервисной кампании SUZUKI обратитесь к персоналу официальных дилеров SUZUKI.

Сеть дилерских центров SUZUKI состоит из 21 авторизованного сервисного центра в Украине.

* Под бесплатной диагностикой подразумевается возможность заказать комплекс проверочно-диагностических работ по суммарной цене 01 грн. с НДС.

** Количество подарков ограничено. Определение получателей состоится в Декабре 2017г. путем идентификации каждого участника через уникальный номер кузова его автомобиля (VIN), в двух категория отдельно (пакет «Базовое ТО» и «Специальный сертификат»), с помощью

Довідка про компанію Suzuki на Подолі

Контакти: (050) 010-03-03, м. Київ, вул. Новокостянтинівська, 1
Suzuki на Подолі

Концептуальний 3S центр «Suzuki на Подолі» є роздрібним підрозділом офіційного дистриб'ютора Suzuki в Україні ДП «АВТО Інтернешнл» і має статус офіційного дилера в Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Cервісна кампанія «Чисте повітря» для власників автомобілів SUZUKI у дилера «SUZUKI на Подолі»
Cервісна кампанія «Чисте повітря» для власників автомобілів SUZUKI у дилера «SUZUKI на Подолі»

Власники автомобілів Suzuki можуть обрати 4 варіанта пакетів з обслуговування системи кондиціювання

Suzuki презентує новий S-CROSS
Suzuki презентує новий S-CROSS

Новий S-CROSS буде вироблятися на заводі Magyar Suzuki в Угорщині та продаватися в Латинській Америці, Океанії та Азії, продажі в Європі стартують наприкінці року. В Україні презентація моделі запланована на весну 2022-го року.

Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в Украине!
Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в Украине!

Suzuki в Украине расширяет модельный ряд первым гибридом – ультракомпактный кроссовер Suzuki Ignis в продаже с 24 августа.