«НИКО Диамант» объявляет акцию «Покоряй вершины Буковеля с Mitsubishi». Пройди тест-драйв Mitsubishi и получи возможность выиграть путевку на двоих в Буковель

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер автомобилей Mitsubishi в Украине, объявляет о начале акции «Покоряй вершины Буковеля с Mitsubishi».

 

Компания «НИКО Диамант» приглашает всех поклонников бренда Mitsubishi, и тех, кто еще только присматривается к японским автомобилям, принять участие в акции «Покоряй вершины Буковеля с Mitsubishi». Каждый клиент, который пройдет тест-драйв на любой модели Mitsubishi в период с 27 октября по 15 декабря в дилерском центре «НИКО Диамант» гарантировано получит моментальный подарок* и автоматически становится участником розыгрыша главного приза – поездки на двоих в Буковель.

В тест-драйве принимают участие все модели Mitsubishi представленные в дилерском центре «НИКО Диамант». Ощутить все достоинства внедорожников вы сможете на уникальном OFF-ROAD автодроме «Автомобильного Мегаполиса НИКО».

Маршрут OFF-ROAD автодрома насчитывает 10 специальных зон разных уровней сложности, прохождение которых позволяет оценить весь технический потенциал и работу полного привода автомобиля.

Во время тест-драйва автомобилей Mitsubishi, специалисты автосалона ответят на все интересующие вас вопросы: ознакомят с модельным рядом, расскажут о выгодных условиях кредитования, страхования и об услуге trade-in.

Для участия в акции необходимо:

  1. Выбрать автомобиль и зарегистрироваться на тест-драйв на сайте;
  2. Заполнить анкету и пройти тест-драйв в дилерском центре «НИКО Диамант» в период с 27.10. по 15.12.2017 года;
  3. Обязательно присутствовать на розыгрыше главного приза – путевки на двоих в Буковель.
  4. Ознакомиться с правилами акции на сайте

Выбор победителя главного приза состоится 16 декабря 2017 года в автосалоне «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе,13. Розыгрыш будет осуществляться путем случайного выбора анкет участников при помощи лототрона. Результаты будут опубликованы на официальном сайте дилерского центра «НИКО Диамант» 18 декабря 2017 года.

Ознакомиться с модельным рядом автомобилей Mitsubishi вы можете в автосалоне «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, 13 или на сайте.

Детальная информация по телефону: (044) 392-33-33

*подарком являются брендированные аксессуары.

Довідка про компанію Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-33-33, м. Київ, Бориспільське шосе, 13й км.
Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*
Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*

З 01 червня до 31 липня 2021 р. універсальний японський позашляховик Mitsubishi Outlander доступний за ціною від 599 000 грн.

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross
«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross

Автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве, приглашает автолюбителей пройти тест-драйв долгожданной новинки - нового Mitsubishi Eclipse Cross.

«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.