В УКРАИНЕ ДОСТУПНА ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ CITROEN C-Elysee 2016 модельного года ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

CITROEN Украина дарит новое уникальное предложение – в сентябре покупателям стал доступен комфортный седан CITROEN C-Elysee 2016 модельного года с максимально мощным мотором 1,6 л, АКПП в средней комплектации FEEL по минимально-возможной цене от 361 500 грн. Автомобили уже находятся на складах дилеров, их количество ограничено.

 

Седан CITROEN C-Elysee отлично известен в Украине и мире: комфортный, надежный, просторный, выносливый – настоящий друг и партнер для многих автолюбителей. В сентябре CITROEN Украина делает приобретение этой модели более выгодным, чем когда-либо прежде, ведь на рынке стала доступна лимитированная серия CITROEN C-Elysee 2016 модельного года с мощным мотором и АКПП по очень выгодной цене – от 361 500 грн.

Данное предложение действует на лимитированную серию CITROEN C-Elysee 2016 м.г.: фирменные раскосые фары, трапецевидная решетка радиатора и лучшие качества CITROEN C-Elysee, характерные автомобилю, независимо от модельного года: очень комфортная подвеска, просторный салон (колесная база 2,65 м), большой багажник (506 л). Добавьте к этому высокую надежность, усиленную конструкцию, улучшенную защиту от пыли, продуманность в мелочах – и получим идеальный доступный автомобиль для непростых условий эксплуатации в Украине.

Лимитированная серия CITROEN C-Elysee 2016 м.г. предлагается с одним самым мощным мотором в гамме данной модели: бензин, объем 1,6 л, 115 л.с. и 150 Нм и с автоматической КПП. Наконец, отметим и хорошую комплектацию FEEL, в которую входят: подушки безопасности, ABS, кондиционер, электрические стеклоподъемники, пульт ДУ, электропривод и обогрев зеркал, противотуманные фары. В итоге: отличное оснащение CITROEN C-Elysee (мотор, АКПП, набор опций) по крайне заманчивой цене.

Советуем поторопиться с покупкой, поскольку количество подобных автомобилей ограниченно. Все они уже находятся на складах дилеров Марки. Подробнее здесь.

Детальная информация о Citroen – на сайте.

Присоединяйтесь к Citroёn в Facebook!