«Пежо Ситроен Украина» запускает выгодное предложение по замене масла

До 15 октября 2017 года владельцы автомобилей Peugeot и Citroën в возрасте от 3 лет могут воспользоваться супервыгодным предложением по замене моторного масла с использованием продуктов EUROREPAR.

 

Продуктовая линейка EUROREPAR специально разработана профессионалами Группы PSA для использования на автомобилях Peugeot и Citroën в постгарантийный период. Все запасные части и масла EUROREPAR прошли строгий контроль качества и отвечают высоким требованиям, предъявляемым Группой PSA к производителям комплектующих и запасных частей.

В акции принимают участие автомобили с дизельными и бензиновыми двигателями, для обеспечения эффективной и надежной работы которых требуются масла 5W30 и 5W40 (допуски PSA B71 2290 и B71 2296 соответственно).

Стоимость операции по замене масла включает стоимость масла, масляного фильтра и работ и стартует от 750 грн, в зависимости от объема двигателя.

Необходимо отметить, что своевременное проведение операции по замене масла и масляного фильтра позволит автовладельцам содержать автомобиль в исправном состоянии, обеспечить надежность работы двигателя, а также быть всегда уверенным в его технических характеристиках.

Подробно об условиях акции по замене масла можно узнать у официальных дилеров Peugeot и Citroën.

Более детальную информацию о продукции EUROREPAR, ее технических характеристиках и стоимости можно получить в официальных сервисных центрах Peugeot и Citroën, а также на официальных сайтах брендов Peugeot и Citroën.