В «НИКО Прайм Мегаполис» действует летнее ТО на Renault со скидкой

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, напоминает о действии летней сервисной акции с выгодными условиями на техническое обслуживание (ТО) автомобилей Renault.

 

В «НИКО Прайм Мегаполис» продолжает действовать летняя сервисная акция. Клиенты MY RENAULT получают скидку 25% на запасные части, 10% на работы по замене запасных частей, а также скидка 15% на масла Renault-Elf.

ТО от Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» – это целый комплекс «процедур» для поддержания продуктивности автомобиля, который следует проводить на регулярной основе. Кроме замены масла, ТО автомобиля Renault включает в себя 29 технических операций и 87 проверок в контрольных точках.

Для владельцев автомобилей Renault возрастом более 5 лет (начиная с 2011 г. выпуска) на постоянной основе действует программа лояльности, в рамках которой клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также на работы по их установке. Также в период действия акции «ТО со скидкой» для этих клиентов актуальны выгодные условия по маслам Elf, запасным частям и маслам Motrio.

Все клиенты, принявшие участие в акции «ТО со скидкой» и зарегистрированные в My Renault, автоматически станут участниками розыгрыша главного приза – туристической поездки на двух персон во Францию по замкам Луары.

Предложение «ТО со скидкой» действует с 7-го июля по 7-е сентября 2017 года.

Подробнее о автомобилях Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 42.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.