Ограниченная партия Golf SportWagen от 467 020 грн

У нас появилось для Вас, пожалуй, лучшее ценовое предложение в С классе на автомобиль с дизельным ДВС в паре с АКП - ограниченная партия Golf SportWagen, которая поступит в Украину уже в конце лета!

 

Golf универсал 2.0 TDI (150 л.с.) с 6-ти ступенчатым автоматом DSG будет доступен в 2-х комплектациях по очень привлекательной цене в 467 020 грн. и 570 860 грн. соответственно.

Автомобили из данной партии оснащены:

  • 8 подушками безопасности;
  • камерой заднего вида Rear View - легкосплавными диски R16 / R18 в зависимости от комплектации;
  • бесключевым доступом;
  • аудиосистемой от Fender на 400 Ватт с сабвуфером и 8 динамиками;
  • мультимедиа-системой с большим TFT-экраном;
  • адаптивным круиз-контролем с системой контроля дистанции Front Assist;
  • панарамным сдвижным люком;
  • и многим другим.

Да, он может поддерживать установленную скорость с учетом дистанции до автомобиля впереди. И даже экстренно затормозить, в случае чего.

Заинтересовались?
Тогда звоните нам по тел.: (044) 536-9-536 и оформляйте предварительную заявку, ведь в такой комплектации и с такой отличной ценой модель обещает стать настоящим бестселлером у Volkswagen в Украине в этом году!

Вы можете получить более детальную информацию о ценах, наличию авто и комплектациях модели по адресу: г. Киев, Днепровская набережная, 16.

Довідка про компанію Атлант-М Днепровская Набережная

Контакти:  (044) 536-95-36  , м. Київ, ул. Днепровская набережная, 16
Атлант-М Днепровская Набережная

«Атлант-М Днепровская набережная» - официальный дилер №1 по объемам продаж в Украине автомобилей Volkswagen в 2014-2015 г.г. и единственный в нашей стране сертифицированный сервисный центр одновременно Volkswagen и Skoda.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc
Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc

Немецкий бренд Volkswagen, как никто другой, понимает и чувствует большой трендовый спрос в мире на автомобиле класса SUV.

Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»
Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»

Всеукраїнський тур «Volkswagen R-Line days» - це автомобілі у максимальних комплектаціях з вишуканими пакетами стилізації і спортивності R-Line, які будуть представлені на спеціальних заходах у 20 Дилерських Центрах в різних містах України впродовж декіль

Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf
Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf

Давно ждали возможности приобрести легендарный хэтчбек на выгодных условиях? Тогда встречайте с 30 октября 2018 года новые специальные комплектации, которые были разработаны для украинских клиентов.