Дни Открытых дверей New KIA RIO

Уже на следующей неделе, в Субботу, 24 июня, компания АВТОГРУП ОДЕССА представит Вашему вниманию новый хэтчбек KIA RIO четвертого поколения! Больше динамики, больше комфорта, больше стиля, больше, чем просто еще один привлекательный автомобиль на дороге!

 

Четвертая генерация популярного автомобиля представлена ​​исключительно в пятидверном кузове, потеряв 3-дверную версию. В Украине модель доступна в 3-х насыщенных опциями комплектациях с двумя бензиновыми двигателями на выбор.

Внешность автомобиля стала более строгой, «взрослой». Ключевым акцентом передней части является фирменная решетка радиатора «Нос Тигра», ставшая более низкой и широкой, а также новые фары головного света, которые теперь имеют U-образные секции светодиодных дневных ходовых огней.

Новый передний бампер с увеличенной решеткой радиатора, противотуманными фарами, которые смещены к его внешним сторонам, визуально делают RIO более широким и спортивным. Впрочем, это не только оптический эффект, ведь хэтчбек стал шире на 5 мм (до 1725 мм).

Изменились пропорции капота (он стал длиннее), увеличились передний свес и колесная база (+10 мм, до 2580 мм). Добавьте к этому более узкие и вертикальные задние стойки, укороченный задний свес, и получите более динамичный силуэт абсолютно нового KIA RIO.

В Украине автомобиль представлен в 3-х комплектациях. Оснащение стартовой версии Comfort (Комфорт), которая предлагается по цене 357 120 грн.*, традиционно для KIA отличается богатством и включает шесть подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов и систему стабилизации, «противооткатную» систему, которая помогает стартовать в гору неопытным водителям.

В перечень оборудования, повышающего комфорт, входит подогрев руля и передних сидений, кондиционер, управление магнитолой на руле, система автоматического включения головного света. Салон имеет тканевую отделку, при этом спинка заднего сиденья складывается в пропорции 60:40, позволяя размещать габаритные грузы.

Украинские покупатели смогут выбрать новый RIO с одним из двух бензиновых моторов. Базовым является двигатель с рабочим объемом 1,2 л, который выдает 84 л.с. и 124 Нм крутящего момента. На ступеньку выше стоит 100-сильный бензиновый силовой агрегат объемом 1,4 литра. В то время как двигатель 1,2 агрегатируется 5-ступенчатой механической КПП, автомобили с 1,4-литровым мотором будут комплектоваться исключительно АКПП.

Итак, ждем Вас 24 июня 2017 года, с 12:00 на персональное знакомство с новым KIA RIO, по адресу нашего Автосалона: Люстдорфская дорога, 55 (район ЖК Альтаир)

Все желающие, кто пройдет тест-драйв New KIA RIO до 30 июня 2017 года – получат возможность выиграть подарок от АВТОГРУП ОДЕССА!

Телефон: (048)7777-888

www.kia.autogroup.odessa.ua

www.kia.odessa.ua

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK