Эксклюзивные цены на OPEL Zafira Tourer – путешествуй первым классом!

OPEL Zafira Tourer – воплощение нового подхода к функциональности автомобилей. Высокотехнологичное оснащение, высочайший уровень комфорта для семи пассажиров, впечатляющий высококлассный дизайн, роскошь премиум-класса, новейшие системы безопасности и динамичное управления. OPEL Zafira Tourer – одновременно и выдающийся, и роскошный - готов с легкостью подстроиться под ваш стиль жизни!

 

Только до 30 июня 2017 г. есть уникальная возможность стать обладателем OPEL Zafira Tourer с выгодой 87 700 грн.* по специальной цене 789 300 грн.* Автомобили предлагаются в версии с 2,0-литровым турбодизельным двигателем DTH мощностью 165 л.с. и 6-ти ступенчатой АКПП в максимальной комплектации COSMO.

Инновационные турбодизельные двигатели OPEL отличаются высокой мощностью и крутящим моментом, низким уровнем шума и вибрции. В двигателях используется технология BLUEINJECTION SCR, способствующая сокращению выброса вредного оксида азота (NOx) в атмосферу.

Автоматическая трансмиссия является электронной автоматической коробкой передач с 6 скоростями с блокировкой. Положения передач P-R-N-D выбираются рычагом селектора, установленным в центральной консоли. Возможно ручное включение повышающей/понижающей передачи.

Предлагаемые автомобили в комплектации COSMO имеют традиционный набор премиум-опций, среди которых можно выделить следующие:

  • Система курсовой устойчивости ESP®Plus с функцией автоматического контроля скорости при спуске.
  • Системой помощи при трогании на подъеме «Hill start assist».
  • 6 подушек безопасности, включая подушки для задних пассажиров.
  • Круиз-контроль с ограничителем скорости
  • Активные системы безопасности такие, как система предупреждения об автомобилях в слепой зоне бокового обзора (SBZA).
  • Адаптивная система головного освещения плюс. Оптимальный обзор в ночное время. Система AFL+ регулирует работу биксеноновых фар в зависимости от условий езды. В системе AFL+ имеется восемь уровней настройки в соответствии с дорожной обстановкой и условиями освещенности.
  • LED дневные ходовые огни.
  • Аудио система NAVI  650, Bluetooth
  • Мультифункциональное рулевое колесо с подогревом и кожаной отделкой, с регулировкой по вылету и высоте.
  • Двухзонный климат-контроль.
  • Передние и задние парктроники.

Предложение действует в OPEL АИС Киев и Одесса на ограниченную партию автомобилей в период с 15 мая 2017 г. по 30 июня 2017 г.

Более подробная информация об автомобилях OPEL на сайте:

Автоцентр OPEL АИС в г. Киев

Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса

Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового OPEL можно посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!

*  минимальная цена за единицу товара ZAFIRA TOURER COSMO B 2.0 DTH AT6 FWD, по состоянию на 15 мая 2017 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Понимается снижение цены на 87 700 грн. между прайсами от 02.03.2017г. и 15.05.2017г.

Довідка про компанію Opel от Группы компаний «АИС»

Контакти: (044) 593-35-05, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!
Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!

Один из крупнейших операторов автомобильного рынка в Украине - Группа Компаний АИС, презентовала новый автомобиль экстренной (скорой) медицинской помощи (АСМП) на базе OPEL Movano.

Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»
Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»

Opel Insignia лидирует в конкурсе, организованном финским журналом Tekniikan Maailma.

Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!
Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!

Менее года прошло с момента старта продаж флагмана бренда Opel – новой Insignia, а количество заказов уже «перешагнуло» отметку 100 000 единиц.