Весенние скидки в официальных сервисных центрах PEUGEOT

До 31 мая в сети авторизированных СТО PEUGEOT в Украине проходит акция, которая поможет владельцам французских авто выгодно подготовиться к лету. Обратившись в сервисные центры в период действия акции, они получат 20% скидку на запасные части подвески и тормозной системы.

 

Правильное обслуживание машины – важное условие безопасности на дорогах. С наступлением тепла необходимо не только заменить шины, также рекомендуется провести диагностику и мелкий ремонт. Компания PEUGEOT нашла простой способ напомнить водителям о необходимости подготовить авто к летнему сезону: им предложили скидку на запасные части подвески и тормозной системы. Это именно те детали, которые чаще всего приходится менять после езды по обледеневшим дорогам или длительного зимнего простоя.

В период весенней акции водители сэкономят 20% от стоимости запчастей подвески и тормозной системы – как при плановом, так и при срочном обслуживании. Официальные сервисные центры Peugeot в Украине используют только оригинальные запасные части и расходные материалы, которые значительно повышают безопасность и комфорт езды. Доказательством их высокого качества служит годовая гарантия на оригинальные запчасти.

Узнать больше о специальных предложениях от Peugeot можно у официальных дилеров.

Довідка про компанію ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Контакти: (057) 717-01-03, м. Харків, вул. В. Панасівська, 29 (вул. Котлова)
ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»
Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»

Полноразмерный SUV PEUGEOТ 5008 по результатам голосования экспертного жюри «Автогода-2019» вошел в ТОП-7 номинации «Лучший кроссовер года».

Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год
Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год

Успешное партнерство популярного британского певца MIKA и PEUGEOT началось с выхода креативного видеоролика об ультракомпактном городском хэтчбеке PEUGEOT 108, который стал настоящим хитом.

PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ
PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ

8 марта на Женевском автосалоне PEUGEOT представит скульптуру Льва экстраординарных масштабов. По замыслу авторов, скульптура символизирует гордость, силу и превосходство бренда, а также его 200-летнюю историю.