В «НИКО Прайм Мегаполис» - специальные цены на Logan, Logan MCV и Sandero

В автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» действует специальное ценовое предложение на модели Logan, Logan MCV и Sandero. Кроме акционной цены покупатели этих моделей получают комплект зимних шин в подарок.

 

Модели Logan, Logan MCV и Sandero объединяет дизайн нового поколения, который воплощает уникальный стиль Renault. В моделях обновленный, приятный интерьер, множество новых возможностей с использованием современных технологий, улучшенная эргономика для повседневного комфорта.

Свежий взгляд Renault на свои автомобили-легенды Logan, Logan MCV и Sandero - это сочетание фирменного стиля и отличительных черт компании. Улучшенная эргономика делает пребывание в салоне комфортным, а управление автомобилем более удобным: новый руль теперь оснащен встроенным звуковым сигналом, а круиз-контроль и ограничитель скорости стали понятнее в управлении. Электрические стеклоподъемники передних дверей (импульсный со стороны водителя) теперь входят в стандартную комплектацию всех версий новых моделей. Крышку топливного бака теперь можно открыть непосредственно из салона автомобиля. Ручка двери багажника для Logan, подлокотники, новые вещевые отделения и розетка на 12В - все находится на расстоянии вытянутой руки.

Новое оборудование и технологии принесут истинное наслаждение от вождения: камера заднего вида с задним парктроником позволят совершать манёвры, избегая столкновений; система помощи при старте на подъеме; индикаторы поворотов с управлением в одно касание; обновленная мультимедийная система со встроенным навигатором Medianav Evolution.

Узнать детальнее о моделях приглашаем в салон «НИКО Прайм Мегаполис».

Новые цены действуют с 29.03.2017г. до полной распродажи склада акционных автомобилей.

Детальная информация о автомобилях Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.