В «НИКО Истлайн Мегаполис» специальные предложения на автомобили Mazda 2016 года

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, сообщает о весеннем предложении  на автомобили Mazda 2016 года производства. Специальные условия - кредитования Mazda Finance* с процентной ставкой от 0% на 2 года.

 

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает выгодные условия приобретения автомобилей Mazda 2016. Яркий дизайн KODO - душа движения, чрезвычайно экономичные, проверенные временем и тысячами километров по дорогам Украины бензиновые и дизельные двигатели поколения Skyactiv, комплекс систем проактивной безопасности i-Activsense и дополнительная система контроля движения автомобиля G-Vectoring обновленных Mazda3 и Mazda6 не только обеспечат максимум удовольствия от драйва, но и сделают управление максимально безопасным!

Mazda - это максимально эргономичный салон в каждой детали - от размера, положения и угла размещения педалей ускорения и торможения, регулирование положения сидения таким образом, что Вы не ощущаете каких-либо неудобств - до оптимального размещения, размера и самой легкой читабельности для человеческого глаза монитора Mazda-Connect, а также джойстик управления, совершенно не отвлекает внимание водителя от дороги.

В дополнение к уже более полному перечню опций, которые всегда имели автомобили Mazda, обновленные Mazda3 и Mazda6 получили более приятные и нужные мелочи - парктроники и камеры, подогрев руля и задних сидений.*

Выбирайте модель, которая подходит именно Вам:

  • Яркая и эмоциональная Mazda3 -  c дополнительным преимуществом до 39 000 грн.
  • Мощная и стильная Mazda6 - с дополнительным преимуществом до 72 000 грн.
  • Или Mazda6 2,5 6АТ Premium производства до августа 2016 года по исключительной цене 849 000 грн.
  • Надежная и комфортная Mazda СХ-5 - с дополнительным преимуществом до 121 000 грн.

Перечень авто по специальным ценам можно узнать по телефону (044) 394-55-55 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

* Специальные розничные цены действуют с 01.03.2017 по 31.03.2017 года. Количество автомобилей ограничено. 

Довідка про компанію Mazda «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 394-55-55, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Mazda «НІКО Мегаполіс»

Mazda «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3 - S комплекс, що об'єднує автосалон Mazda, сервіс, продаж запчастин і аксесуарів.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Презентация новой Mazda3  в «НИКО Истлайн Мегаполис»
Презентация новой Mazda3 в «НИКО Истлайн Мегаполис»

«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, приглашает на презентацию абсолютно новой стильной Mazda3.

Новая Mazda3  вскоре в «НИКО Истлайн Мегаполис»
Новая Mazda3 вскоре в «НИКО Истлайн Мегаполис»

Рады собщить о том, что новая Mazda3 ожидается в «НИКО Истлайн Мегаполис» с 21 июня.

В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием заказов на новую Mazda6!
В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием заказов на новую Mazda6!

Разработчики новой Mazda6 уверены, что цвет кузова - это очень важный аспект в дизайне автомобиля, который может или скрыть недостатки, или же подчеркнуть безупречность форм и фактуру поверхности.